Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 16:33
от чего зависит ваше настроение? new архив 

у меня зависит только от событий. приближающиеся заработки, поездки, праздники, пьянки с культурной программой.
от погоды совсем не зависит. мне странно слышать (и читать тут) "осенняя депрессия, дождь, слякоть, противно...." вот это мне непонятно.


люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/13 16:38
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Alamoflame]архив 

погода откладывает отпечаток

Не жалуйтесь на судьбу. Ей с вами может тоже не очень приятно...

Белочка
(Рига-Москва)
2010/12/13 16:39
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Alamoflame]архив 

в свете недавних событий в моей жизни, у меня очень сильно поменялось восприятие факторов, от которых зависит настроение, могу написать тебе в почту (если дашь), тогда тебе может кое-что стать понятнее

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 16:39
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Белочка]архив 

alamoflame на яндексе

люблю Кемер...

Aysu
(начальник гарема)
2010/12/13 16:40
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Alamoflame]архив 

не то чтобы депрессия, но если тухлый дождик весь день моросит, настроение портится



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/13 16:40
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Alamoflame]архив 

мне очь мало нужно, чтоб поднять себе настроение, иногда хватает просто улыбки незнакомого человека, глобально держит в приподнятом настроении подкатывающая поездка, приятное событие. Но и испортить может всякая ерундища, а от погоды я очь зависима, если серь, слякоть и нет рядом поднимателя настроения, все, день на смарку.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Белочка
(Рига-Москва)
2010/12/13 16:40
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Alamoflame]архив 

ты перечислила приятные факторы в отношении себя и неприятные в отношении тех людей, которых не понимаешь неравнозначно получилось

а как на тебя влияют неприятности, проблемы со здоровьем, ведь не может быть, чтобы не было этого? или ты никак не реагируешь?

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Белочка
(Рига-Москва)
2010/12/13 16:42
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Alamoflame]архив 

солнце - источник серотонина. если у тебя организм способен его брать в достаточных количествах из других источников - тебе просто повезло. но так бывает не у всех, поэтому не надо судить тех, кто подвержен изменениям настроения из-за погоды

"Жизнь измеряется не числом вздохов, а числом мест и впечатлений, когда у вас перехватывает дыхание"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 16:42
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Белочка]архив 

я имела в виду, что влияют конкретные события и всё , что ты перечислила, но зависимость настроения от погоды мне непонятна. погода же не лично к человеку относится))
,

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/13 16:43
Re: от чего зависит ваше настроение? new [re: Белочка]архив 

да не сужу я)) интересуюсь только))

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |