Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 15:35
кстати про карьеру new [re: alias]архив 

успешность, не успешность.... опят сели на любимых коньков. а если трезво взглянуть - то сколько же в этих "успешность" заданных стереотипов! если мама не работает - значит, не успешна!

и второе. я давно заметила, что человек реализует те способности, котоыре в нем есть. можно сделать головокружительную карьеру, имея 3 - 4 детей, а можно спокойно работать на обычной должности, не имея детей.
кстати, давайте разберемся, что мы считаем карьерой.
часто "карьерой" называют обычную работу. ну да, девушка в 30 лет ездит 3 - 4 раза в год отдыхать заграницу, имеет машину, пусть не мозератти, но форд фокус например,
одевается не у Кардена, но в милане 2 раза в год.
если нет детей и нет особых трат никуда, кроме как на себя - это обычная работа с зарплатой 40 - 50 000.
я не считаю такую работу какой-то уж очень звездной карьерой.

если помните, недавно тут звучал вопрос, рожать или не рожать девушке в 32 - 33 года примерно с такой же примерно "успешной карьерой".

люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/14 15:39
Re: Женское new [re: alarka]архив 

обычно в это время ещё тусить хочется и т.п.
а так, неплохой вариант... я вот либо за до 20, либо после 30

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 15:41
Re: Женское new [re: alias]архив 

в любом случае - первый ребенок - это последняя кукла. ответственность за других - всегда в первый раз. ты со временем обратишь внимание, что если у человека нет детей, то он в любом возрасте более эгоистичен и отличается от своих ровесников, у которых дети есть. я конечно имею в виду людей, у которых дети есть с ними рядом и о которых заботятся, а не тех, у которых дети где-ито далеко и как-бы теоретически.

люблю Кемер...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/14 15:44
Re: Женское new [re: alarka]архив 

с ней тоже до 3 лет проживала мама, и, по сути, мама часть заботы по воспитаю брала на себя.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 15:45
Re: Женское new [re: alias]архив 

взрослость и мудрость не от возраста зависит. мудрость с ребенком - скорее это спокойствие, не психовать от того, что надо на кого-то обратить внимание, а не на свой салон красоты.
например женщина родив в 30 лет будет постоянно думать о том, как бы дать отличное образование, отличный детсад и школу и т.д. и самые лучшие игрущки, т.е. отнесется со всей ответственностью, замучает ребенка своей "ответственностью. " мудрости в этом немного.
это я утрированный пример привела.

люблю Кемер...

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/12/14 15:47
Re: Женское new [re: alarka]архив 

и я бы хотела в 40 быть бабушкой, а не о втором только задумываться

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 15:47
Re: Женское new [re: alias]архив 

и с 25-летними, и с 30-летними мамы часто часть заботы берут на себя, и какая разница?
мама хоть в 18, хоть в 33 - это один человек с двумя руками, двумя ногами и одной головой, одной нервной системой, у всех 24 часа в сутках.

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 15:49
Re: Женское new [re: alarka]архив 

кстати, раз уж многие так переживают о красоте.
как ни крути - а после 30 все недосыпы лучше отражаются на внешности, чем до.

люблю Кемер...

Istanbul_Moscow
(турецкий шпион)
2010/12/14 15:49
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

очень очень верное наблюдение
я очень щепитильно подхожу к вопросам образования, развития и прочего.
А играть по вечерам, приходя с работы у меня не всегда хватает элементарно сил, ползать на четвереньках опять таки тоже уже тяжеловато, а мне всего 32 )))))

"Успеха добивается не тот кто никогда не падает,а тот , кто быстро встает" Ицхак Адизес

alarka
(последний на пляже)
2010/12/14 15:52
Re: Женское new [re: Kosh]архив 

я влюбилась так что крышу снесло))) поэтому тусить не хотелось ваще, хотелось только замуж и нашу малышку

Baby you've been going so crazy...


Страницы: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |