Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/14 16:22
Re: офф new [re: RigaStyle]архив 

если будет время и желание, загляните. Потом расскажешь, а то мне просто так туда вообще переть неудобно.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 16:22
Re: девушки new [re: Alamoflame]архив 

моя Таракаша чудесна :fly2: говорит с чувством ,с выражением.. :gy:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/14 16:22
Re: Женское new [re: alarka]архив 

здесь соглашусь с тобой в том, что и родив поздно можно не хотеть заботиться о ребенке.
У меня двоюродная сестра родила в 30 после нескольких неудачных попыток ЭКО (у мужа проблемы в этой сфере), казалось бы долгожданный ребенок. В результате ребенка подкинули бабушкам (забирают только на ночь), сама вышла на работу (даже на две) не ради денег, чтобы ребенком не заниматься, у малышки есть и детсадик хороший, и вещички модные, но растет неуправляемое чудовище, капризам которого потакают бабули , но которое просто не знает материнской заботы.
Но это к вопросу о том, что детей надо заводить, когда хочется любить и заботиться о них, заниматься ими, а не потому,что у все подружки уже родили. Однако способность родителей обеспечить чаду хорошую материальную базу так же считаю очень важным, одни врачи чего стоят

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/14 16:23
Re: Женское new [re: alarka]архив 

но в то же время ты пишешь про клубы и т.п.
мне вот очень нравитя то, что я сейчас не иду в клуб не "ради ребенка", а потому что мне не хочется туда....
но, в то же время, как я выше написала, я была б и рада варианту, чтоб ребенок уже подумывал о клубах

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/14 16:23
Re: офф new [re: RigaStyle]архив 

я со своим не пробовала, ему по сугробам тяжело. Встал и только хвост торчит



RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 16:23
Re: офф new [re: LaMariposaLoca]архив 

ок,если погода порадует..а то..ёёёёёё

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/14 16:24
Re: офф new [re: RigaStyle]архив 

ну да, что-то совсем нас замело.



Keysha
(Птичка)
2010/12/14 16:24
Re: девушки new [re: RigaStyle]архив 

3,5 - это большая уже Люблю этот возраст (3-6 лет) у ребяток Очень интересные Да и вообще они все крутые в любом возрасте
И по чужим детям, которые на день в гости приехали, ты не прочувствуешь ничего. Твой-то будет совершенно другой и по характеру, и по воспитанию...просто вообще другой!







RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 16:24
Re: офф new [re: LaMariposaLoca]архив 

эта стрекоза прыгает по ним..и ей очень нра чистые дорожки среди сугробов..бегает на скорость)гы

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 16:27
Re: Женское new [re: Apelsin]архив 

:respect:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |