Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 12:44
Re: Женское new [re: Moonligt]архив 

самое прикольное, что не важно хочешь ты замуж, детей или не хочешь, а получается - "замуж" и дети- это совсем не то, что ты ожидала. потому имхо бессмысленно хотеть или не хотеть

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 12:45
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

щас я упаду!!!!! держите меня четверо! нет ,семеро!!!

люблю Кемер...

alarka
(последний на пляже)
2010/12/14 12:50
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

я себя нищетой не считаю, и ребенка своего тоже. не смотря на то, что родила ее через год после школы. с ее рождением у меня появился огромный стимул быть образованной и успешной!
а те, кто собирается кидать помидоры пусть и дальше сидят без детей, наслаждаясь свободой, обеспечивают себя благами и делают успешную карьеру. у каждого в этой жизни свои ценности.

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 12:53
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

ну а чё?

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/14 12:54
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

не то чтобы бессмысленно... у меня это все произошло естесственно как бэ... замуж потому что любит и зовет. чо не пойти то? ну и фиг с ним что мне было 18 ))) вот с сыном ( с моим возрастом и ситуацией когда он нужен был) у меня были сомнения. Но партия сказала НАДО, родина сказала - есть!
А вот доооочечку родила канеш уже по инстинкту материнскому - захотела и усе тут! И плевать мне было на карьеру, безденежье и шатко-валкое наше положение в Мск.
И чтоб я о чем то пожалела??? да не в жись!
По сему мне ну никак не понять меркантильных рассуждений современной молодежи и бездетных молодых женщин которым уже за 30-цать. А с улыбкой читаю подобное еще и потому что перед глазами не один пример подобных изначальных рассуждений ( приправленных модой на супержитуху) и всяческих страхов на предмет материнства. И того как все мировоззрение такой инфантильной современной дамочки менялось с первым криком ее чада.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/14 12:55
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

мне чего-то взамуж никогда не хотелось. А уж свадьбы-то как не хотелось, но вышла как миленькая.



Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 12:56
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

всё хорошо))

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 12:57
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

в общество чайлд фри я конечно вступать не собираюсь,НО пока что мне и так хорошо..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 12:58
Re: Женское new [re: LaMariposaLoca]архив 

я вот по авоту хожу частенько,там столько магазов с платьями..хммм

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/14 12:58
Re: Женское new [re: Moonligt]архив 

"мне ну никак не понять меркантильных рассуждений современной молодежи"
а мне понять, потому что у нас не было никаких особых радостей в жизни кроме самых простых - дружба, общение. соблазнов не было.
сейчас есть поездки, заработки. есть что терять.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |