Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/14 13:00
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

ну не имели мы а что потеряли то?
сейчас имеем.
вот и они - на какое то время не поимеют а потом догонят))
время канеш развращает соблазнами.
Но меня чо т это улюлюканье ( на эту тему) стабильно раз в два-три месяца на форуме утомило..
скока можно то?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/14 13:01
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

у меня несколько девочек знакомых 23-25 лет считают, что обяхзательно до 25 надо уложиться, а то потом , образно говоря, все отвалится, правда, там ее родители давят

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/14 13:03
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

ой, мне как раз на авоту кажется ужас-ужасный. У нас вообще со свадебными салонами беда, все как подкопирку.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 13:04
Re: Женское new [re: Apelsin]архив 

у меня со двора (у нас был дружный двор..компашка чел 20) к 25 родили 3 девчёнки по 2 детей!Одна из них родила 2ух негритят...Я их считаю не совсем здоровыми

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 13:04
Re: Женское new [re: LaMariposaLoca]архив 

ну я так не заглядывала...но на витрине бывают ничё такие..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(последний на пляже)
2010/12/14 13:05
Re: Женское new [re: Moonligt]архив 

девкам решительности не хватает, страхи зарождаются, время поджимает вот и улюлюкают.

Baby you've been going so crazy...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/14 13:06
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

а может он считает что ОН созрел и может обеспечить им все что нужно )
по сути вопроса, у меня наверное старомодные взгляды - я считала, влюбились - надо жениться ) так что рано )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

LaMariposaLoca
(бездельник)
2010/12/14 13:11
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

Я когда платье выбирала, то как-то грустно все было. Мне показывают платья, а как по мне, так они ничем друг от друга не отличаются. Но у меня вкус наверное специфический.



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/14 13:14
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

у меня тоже 90% одноклассниц из подмосковной школы уже скоро старших будут в школу отправлять, причем почти все они за оооочень редким исключением продолжают жить там же, работают на местной железной дороге\аптеке\далее по списку. Когда я вижу картинки из их жизни в "одноклассниках", я благодарю бога за то, что вылезла из этого болота, и перестаю пищать на тему того, как я устаю

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 13:16
Re: Женское new [re: Apelsin]архив 

мои клуши сидят дома,одна из них только с образованием..остальные все из песочницы в койку :kto: Не знаю,одна живёт с негром в Швеции он работать не хочет,живут на пособие...вот счастье то

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |