Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
alias
(İnci çiçeği)
2010/12/14 14:16
Re: Женское new [re: alarka]архив 

не всегда

у меня миллион примеров, даже среди родственников, раннего материнства и позднего
50 на 50, успешность не зависит от того рано или поздно рожден ребенок

это личный выбор

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/14 14:18
Re: пачимууу??? new [re: Alamoflame]архив 

наверно ответ как раз в дикой любви к своей работе
не хочу выпадать из жизни (да и не смогу, изведусь вся)

у нас некоторые леди-боссы - молодые мамы и работают 2 дня дома, 2 дня в офисе. Если надо на совещание, выезжают в любое время.

Время есть и на детей, и на работу. Одна из них - молодая мама в свои 45 )) Второй еще маленький, первому лет 5. Молодцы, и все тут! И очаг, и карьера, и дети есть.


En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Bien
(турецкий шпион)
2010/12/14 14:20
Re: Женское new [re: Alamoflame]архив 

т.е., по твоему. все. кому хватает решительности-ненормальные? ))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

alarka
(последний на пляже)
2010/12/14 14:22
Re: Женское new [re: alias]архив 

да ясен пень, что я про себя рассказываю, а не в общем.
каждый сам делает свой личный выбор. я соглашусь с Машей Кузу, что не забеременев бездумно тогда, до сих пор бы желания не возникло, потому что много пунктиков появилось. а так- выросла моя девочка- я сама не заметила когда))) мне кажется, что она со мной всю жизнь, по сути так оно и есть. взрослела вместе с ней))

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/14 14:25
Re: Женское new [re: alarka]архив 

тоже хорошо

но, опять-таки, моя имха, что мама должна быть взрослой и мудрой, а не взрослеть вместе с ребенком

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/14 14:26
Re: Женское new [re: RigaStyle]архив 

понять не успела,как уже там оказалась в 19 вышла замуж )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/14 14:27
Re: Женское new [re: alias]архив 

Нин, я вообще не про это писала. Я, например, привыкла к определенному алгоритму действий, когда я прихожу домой. Например: ванна, еда, сериал, можно по телефону потрещать, можно ногти перекрашивать по 100 раз, маски поделать, в инете посидеть, да кучу всего. И сложно мне было перестроится, потому что сейчас так: пришла домой, на бегу переоделась-помыла руки и к ребенку, ужин- сериалы-ногти-маски-общение с мужем - как повезет: уснет дочь рано значит повезло, не уснет рано- ни на что сил не останется. И так во всем: я себе практически не принадлежу. Я не говорю ща, что я не хочу общаться с дочкой или что меня кто-то к этому принуждает, нет конечно, мне самой это нравится и я бегу домой с работы как угорелая, скучаю по ней и жду-не дождусь окончания рабочего дня, чтобы ее поцеловать. Я к тому, что ИМХО перестраивать уклад жизни в 20-25 лет легче чем в 30.



alarka
(последний на пляже)
2010/12/14 14:28
Re: Женское new [re: alias]архив 

все относительно. моей дочке подруги-дочери 50-ти летних дам завидуют.


Baby you've been going so crazy...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/14 14:29
Re: Женское new [re: Apelsin]архив 

молодец, ты точно уловила мою мысль. я имела в виду именно привычки, вытекающие из уклада жизни.



RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/14 14:33
Re: Женское new [re: alarka]архив 

я например никому не завидую,меня мама родила в 30 и для меня она МАМА,а не подружка..у меня нет от неё особых тайн и мы спокойно общаемся но она МАМА...

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |