Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
alarka
(продавец сувениров)
2010/12/14 22:45
Re: Женское new [re: Gunal]архив 

что дети на родителей внуков вешают. вы свое дитя на бабушек вешали? лично я сознательно от помощи отказывалась, самой хотелось свою детку нянчить.
я, кстати, не против дочке помочь, если что

Baby you've been going so crazy...

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/14 22:47
Re: и еще new [re: Katastrofa]архив 

А на Патриарших какие-то особенные школы? Что такое со школами в Жулебино?
Расскажу тебе одну историю про себя. В юности я жила в Подмосковье, в Жуковском. И ходила там в самую плохую в городе школу, ну просто рядом с домом была. А родители боялись переводить в хорошие из-за того, что пришлось бы переходить дорогу. В 10-м классе я уже точно знала, в какой институт буду поступать, ездила к репетитору МГУ-шному по химии, математикой сама дополнительно дома занималась - и спокойно поступила в Плешку. Потом на второе высшее пошла. И что школа?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/14 22:51
Re: Женское new [re: alarka]архив 

Это из моих жизненных наблюдений. Я - да, вешала иногда. У меня после родов вобще здоровье разладилось, от докторов-из больниц не вылезала, вот мама и сидела с ребенком моим. Да и сейчас частенько просим бабушек-дедушек помочь, если ситуация такая, что не с кем оставить.
От помощи СОЗНАТЕЛЬНО я никогда в жизни не откажусь! Это глупость ИМХО. Да и бабушкам полезно с внуками пообщаться.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/14 22:56
Re: Женское new [re: Gunal]архив 

бабушки моей дочери с внучкой общались. но вешать ребенка на них мне даже в голову не приходило. тем более они тогда еще все работающие были.


Baby you've been going so crazy...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/14 23:00
Re: Женское new [re: alarka]архив 

а почему вот слово такое "вешать"?
у меня вот обе бабушки счастливы общаться с внуком.... ну, а поскольку философские беседы с ним пока не поведешь, то они с ним гуляют, играют...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/14 23:02
Re: Женское new [re: alarka]архив 

Ну почему обязательно вешать? Просто помощь иногда требуется. Вот если бы ты тогда в больницу загремела, а ребенку полгодика, кто бы у тебя с ним сидел? Вот у меня мама, работающая между прочим, и сидела. Брала на работе неделю. Потом еще и еще неоднократно требовалась помощь. И это нормально, мне кажется, что бабушки помогают. Другое дело, что когда этой бабушке 38, у неё самой еще жизнь ключом, в такой ситуации проблематично быть на подхвате.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/14 23:03
Re: Женское new [re: Kosh]архив 

О, и я о том же

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/14 23:04
Re: Женское new [re: Kosh]архив 

меня тоже слово бесит. оно не мое, это по мнению gunal дети внуков вешают на бабушек. наши бабушки тоже счастливы общаться. до сих пор))

Baby you've been going so crazy...

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/14 23:06
Re: Женское new [re: Gunal]архив 

Вот радость, когда на тебя в 38 лет внука повесят!
---------------------------------------------------------------------------
да? это разве не ты писала?

Baby you've been going so crazy...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/14 23:10
Re: Женское new [re: Istanbul_Moscow]архив 

Алл, вот согласна, но частично ))) частично- наверно из за своего стремления к идеалам. вроде как семья - она должна быть раз и на всю жизнь. я конечно понимаю, что далеко не у всех так бывает, но так хочетсяяяяя )) поэтому кому как повезет. вот ща как подумаю, если бы в 20 родила, у меня был бы уже 13-летний ребенок ) и так странно становится!!

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: << 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |