Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
aksu07
(Султан)
2010/12/15 20:06
о вечном: о мужчинах и деньгах)))) архив 

Знакомый сообщил, что летом женится. Невеста покупает для них квартиру, после свадьбы сидит дома, а муж будет ее обеспечивать. На сегодняшний день финансовое положение жениха можно описать как "долги, долги, денег нет". Спасти его, на мой взгляд, может только чудо в лице феи-крестной ))) (Лирическое отступление: возможно таким чудом станет любовь, которая сподвигнет мужчину на подвиги. Влюбленные будут счастливы, а я умру от зависти ))). Конец отступления). На мой комментарий "это неправильно. квартиру должен покупать мужчина" мне был ответ: "Почему? Я люблю ее, она - меня. Неважно у кого деньги. Если бы у меня они были, то я бы .. бла бла бла". При чем, он так искренне удивился, что я задумалась, а может он прав, и денежные вопросы не должны превалировать в отношениях, если обоих это устраивает?! Хотя на мой старомодный взгляд нормальный мужчина в такой ситуации должен испытывать по меньшей мере смущение.



all_1984
(kara melek)
2010/12/15 20:17
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: aksu07]архив 

если обоих ЭТО устраивает, то ничего страшного нет.
да у нас вот нынче старомодные взгляды, щас и женщины инициативу проявляют в отношениях больше,не ждут от мужика первых шагов,сами действуют.....как по мне то я так не могу, но кого то устраивает вполне.
По поводу квартиры, да ..было бы приятнее конечно елси мужчина купит ее, но например вот живешь ты одна в своей квартире, и появляется у тебя мужчина, своего жилья у него нет, все у вас серьезно, дело идет к свадьбе и тп. ну и что ж ты его не впустишь себе жить?мол пока не купишь САМ- не поженимся?))
вообщем надо рассматривать разные ситуации, но быть на чеку, альфонсов щас стокаааа....



Хурем
(арабская жена)
2010/12/15 20:22
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: aksu07]архив 

Наверное, это сейчас скорее правило, чем исключение. Мужчин после 30 меньше, чем женщин, вот женщины и борются за свое счастье

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

aksu07
(Султан)
2010/12/15 20:30
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: all_1984]архив 

если жилье уже есть, то естественно требовать покупки квартиры от мужчины глупость но если его нет ни у той ни у другой стороны, то трудиться над этим вопросом, по-моему, должны по крайней мере оба а никак не одна женщина даже если у нее есть деньги я бы наверно тоже купила квартиру, но потом неприятный червь сомнения не дал бы мне быть абсолютно счастливой да, альфонсы постарались вообще "на благо" нормальных мужчин )))



pinco
(Секретный физик)
2010/12/15 20:32
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: aksu07]архив 

ага, не в деньгах счасть, когда они есть (с)

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/15 20:33
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: pinco]архив 

ага-ага )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Султан)
2010/12/15 21:04
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: Хурем]архив 

на мой взгляд, если за счастье нужно бороться, то это НЕ счастье )))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/15 21:50
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: aksu07]архив 

ну а вот что ей делать? если у неё есть деньги на квартиру, есть чувства к нему... ждать, пока он расплатится с долгами и встанет на ноги?
его, думаю, это напрягает, если он нормальный, но не будет же он жаловаться тебе об этом...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

aksu07
(Султан)
2010/12/15 21:55
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: Kosh]архив 

невесту я как раз хорошо понимаю ))) а любое напряжение рано или поздно выливается в конфликт ИМХО впрочем, я перфекционистка )) скорее всего проще мне надо быть )))



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/15 22:00
Re: о вечном: о мужчинах и деньгах)))) new [re: aksu07]архив 

ну а он, если реально любит её, что скажет: "сиди, милая, жди 5 лет, мне надо расплачиваться с долгами, зарабатывать, потом будем вместе"
но, конечно, расклад поганый у них...

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |