Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
micro
(любитель мяса)
2010/12/16 10:39
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

Керри вообще не очень теплые, извините, что влезаю. Особенно для малышей. Мой сын в тилсонах ходил маленький- но тоже с термобельем- вроде спасал от холода.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:42
Re: Rubber Duck new [re: micro]архив 

влезайте-влезайте конечно))) че за тилсон? тоже финские? я просто сравниваю керри с реймой. хотела рейму купить, потом порыла инет, опросила продавцов, в керри оказывается утеплителя в два раза больше чем в рейме, поэтому и остановились на керри.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:44
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

комбезы беру рейму только. 1 комбинезоном целым и отдельно брюки и куртка на смену.
Под рейму поддеваешь ребенку флис или термобелье лучше ( это если совсем холодно) и ребенок гуляет до одурения.
наш ботинок типо такого ( они как сапожки - точнее полусапожки на шнурках)
http://columbia.ru/?part=catalogue&id=100&item=797
мама поддевает в него тонкий носочек и мы 3 часа шарахаемся по серебряному бору без проблем.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:46
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

)))) ну ну. то то мы в рейме ходим по 3 часа ) включая морозы, которые были неделю назад в Москве.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2010/12/16 10:48
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

Ну я сама их не покупала, только в прошлом году сыну подруга из питера привезла керри зимнюю куртку, но мы ее носим с февраля где-то, да он и взрослый уже у меня. А зимой только пуховик, у меня какой-то новосибирский у него толстенный не помню фирму.А вот моя подруга у нее сыну 4 года здесь в Иркутске через инет заказывала своему и рейму и керри и я смотрела на них, ну на мой взгляд совсем не для сибирской зимы. Тилсон я не помню чей, мы носили и комбез и два других были куртка и штаны на лямках раздельные, все три были очень теплые, там изософт. И все кому я советовала брали и довольны были, но у нас они довольно дорогие. Кстати, на изософте делает также и Шалуны, и кто-то писал тут и у меня знакомые говорили, что тоже вполне теплые на малышей.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/16 10:50
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

слушай - я тут подумала - тебе просто надо купить флис или термобелье. Можно флис - он дешевле. Мы даже мокрые приходим с улицы, если флискв одеваем в сад. тут ведь - вся фишка в том что в любом почти комбезе пока ребенок двигается ему тепло, а когда садится то тепло уходит . попробуй флис взять

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:01
Re: Rubber Duck new [re: morrigen]архив 

ну серьезно про рейму, сама в инете почитай. я ща в цифрах не помню точно, но в рейме вроде 150 гр.утеплителя, а в керри аж 300



gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:03
Re: Rubber Duck new [re: morrigen]архив 

может и правда флис попробовать. а то я своей одеваю боди, колготки и тоненькую х/б водолазку. кстати чет я обалдела от цен на детское термобелье: комбез чета около 2 тыс., жуть. лучше уж флис попробовать

micro
(любитель мяса)
2010/12/16 11:04
Re: Rubber Duck new [re: gelenao]архив 

а сколько лет?

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/16 11:05
Re: Rubber Duck new [re: micro]архив 

1,5 года




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |