Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/17 16:50
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: lemar]архив 

Я в Киеве. Не поехала я никуда пока...так обстоятельства сложились.

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/17 16:52
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: Guseva]архив 

вот и я чет не поняла, ты ж в Риксосе должна была уже на шезлонге возлегать.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/17 17:02
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: Guseva]архив 

я удивлена.. я-то мысленно посматривала в твою сторону и думала как бы мне так в свой др смело решиться ( у меня др через неделю, идей ноль) надеюсь все у тебя будет нормуль

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/17 17:04
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: BUM]архив 

какие шезлонги, там +14 максимум.
Отложилось все до лучших времен.

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/17 17:06
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: Guseva]архив 

ну, все, что не делается, все к лучшему.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

ДжаниКатил
(Шумахер)
2010/12/17 20:30
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: Marbela]архив 

Страховые компании могли бы отметить, что 95% страховых случаев с россиянами (с) происходит в России)



all_1984
(kara melek)
2010/12/17 20:38
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: Marbela]архив 

я думаю в египте, т.к. туда круглый год ездят и даже летом,большинство отелей забиты именно русскими на 70-80%
хотя сейчас спрос уже упал.....
а в турции сезон ограничен....



all_1984
(kara melek)
2010/12/17 20:43
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: Marbela]архив 

фины Москвичам например не дают визы на полгода-год, сколько дней тур столько и виза действует, если имеется ввиду обычная туристическая.



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/17 21:01
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: all_1984]архив 

у финов, как фишка ляжет, моей коллеге влепили четка на срок поездки, ее друзьям на год. французы так же, кому то на срок поездки, нашей директрисе на 3 года ваще влепили.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/17 21:30
Re: Названа самая опасная для россиян страна new [re: all_1984]архив 

Упал спрос на Египет? Это временное явление, скоро забудут об акулах и снова поедут.
Зото Европа наживается
____
Европейские отели подорожали

В декабре повысились цены на размещение в европейских отелях. Зимний сезон – горячая пора, и путешественникам придется платить за номер в среднем по €107 в сутки (против €101 в ноябре). Что неудивительно, рост цен особенно заметен в городах, где есть популярные рождественские базары и проводятся праздничные фестивали. В частности, это Лондон, Брюссель, Вена и Кельн, сообщает Independent.

При этом некоторые города на юге Европы отмечают падение цен на 15-22%. Например, в Барселоне можно снять номер за €80 в сутки, в Милане – за €106 и Стамбуле – за €97. Стоит отметить, что снижение не затронуло традиционно популярных зимой южных городов, таких, как Севилья и Гранада: там цены продолжают расти. Стоимость размещения в британских отелях также повысилась, и Соединенное Королевство занимает седьмую строчку в списке самых дорогих стран в Европе после Австрии, России, Швеции, Дании, Норвегии и Швейцарии.

В результате дороже всего в декабре жить в гостиницах Женевы, Лондона и Осло, а самые дешевые отели можно найти в Софии.

(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |