Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/20 15:41
про Розу Сябитову new архив 

Скажите кто следил за ситуацией с избиением Сябитовой мужем - все-таки он правда ее бил или это пиар?



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/20 16:03
Re: про Розу Сябитову [re: gelenao]архив 

я сейчас что-то неприличное спрошу: ху из роза сябитова?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/12/20 16:04
Re: про Розу Сябитову new [re: gelenao]архив 

чего-то мне не везет, про кого ни напишут, я никого не знаю.... пойду в википедию....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/20 16:09
Re: про Розу Сябитову new [re: Apelsin]архив 

на первом канале программа по вечерам есть "давай поженимся" - она там соведущая. осенью вроде была тема, что ее жестоко избил муж, которого она в этой же программе себе и нашла, на много лет ее моложе кстати. в 7 днях писали, и у малахова тоже перетирали эту тему



lemar
(турецкий шпион)
2010/12/20 16:33
Re: про Розу Сябитову new [re: gelenao]архив 

а кто ж это может знать на самом деле? но сейчас вроде она снова говорит, что женщина должна быть понимающей, они помирились и счастливы безумно..

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/20 16:38
Re: про Розу Сябитову new [re: lemar]архив 

да просто где-то проскальзывала инфо, что это был пиар. вот я и подумала, может, кто-то поподробнее слышал



Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/20 16:44
Re: про Розу Сябитову new [re: gelenao]архив 

ой, я телевизор не смотрю практически, так что о таких страстях не знаю. я бы и про Киркорова ни сном ни духом была. если бы не форум.
А Малахову бы только в чужом белье покопаться - бееееее, хотя не хотела бы она сама эту тему поднимать - никто бы и не узнал

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/12/20 16:46
Re: про Розу Сябитову new [re: gelenao]архив 

спецом не следила,но вроде не пиар..Гузеева как-то прошлась по ней вскользь,что советовать хорошо,но неплохо бы самой в это верить.. как-то так,точно не помню.. а если это пиар-то совершенно неумный и непродуманный для такой передачи ИМХО

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/20 17:01
упс, это ответ Апельсинке new [re: gelenao]архив 

у меня сейчас балет ведет девочка, которая танцует в его балете.

сразу после скандала он действительно сильно испугался, что посадят, потому и рванул в израиловку. все съемки новогодних программ были отменены, все репетиции - отменены, и его шоу-группа правда не знала, куда теперь деваться. но когда стало ясно ,что его не посадят, то всё вернулось на круги своя.

если обратить внимание на поведение прессы в тот день, то с самого утра появилась где-то в одном-двух источниках информация о происшедшем, Виталик написал тут пост, и большинство СМИ молчали.

во второй половине дня как прорвало и все сми наперебой стали писать о случившемся. как говори т та же моя преподша, АБ проснулась, махнула рукой, мол, пишите что хотите и делайте с ним что хотите. стали писать.

но потом видимо кто-то все же дал делу обратный ход, и Филя вернулся и всё успокоилось.

люблю Кемер...<P ID="edit"><FONT class="small"><EM>Edited by Alamoflame on 2010/12/20 17:03.</EM></FONT></P>

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/20 17:04
Re: про Розу Сябитову new [re: gelenao]архив 

с Сабитовой считаю был 100% пиар, вообще сценарий был один в один, как с Жасмин, если кто помнит.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |