Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/12/21 11:30
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

Почему нет, если рядом - мягкое нежное девичье плечико? :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)

Василина
(fabrika kizi)
2010/12/21 11:31
Re: А как насчёт...? new [re: ndfhm100]архив 

"за пределами" можно и слетать за 500 р. правд, вылет среди ночи и не обязательный :lol:

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/21 11:37
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

за мкадом полно ТЦ - Меги, Вегас, Твой Дом. с огромными парковками.

Every woman wants to be a witch..

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 11:40
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

терпеть не перевариваю этот городок.
только что на цветуечки любовацаа? и на Кремль? ффсе.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 11:44
Re: А как насчёт...? new [re: kuzu]архив 

думаю таких мега-центров они побаиваюцца - путаница с паркингом, огромные территории, в которых реально блуждают!!! Скока раз сама в Меге людям подсказывала дорогу , да и друхх мой, из Сибири, приезжая говорит как раз о таких отрицательных фактах мега-центров.
ну и плюс бояцца криминала в таких местах ( а где его нет по идее?)

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/21 11:46
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

а в Москве они не путаются, ездя от одного магазина к другому?
разобраться в Меге куда проще. если уж сам ку-ку - кругом указатели, схемы, парковщики, стол информации.

Every woman wants to be a witch..

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/12/21 11:46
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

Ну собсно этого достаточно )) У нас там дача рядом, я или насквозь иногда его проезжаю, или по страховым делам домика нашего (продлить типа)

Anya abla...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 11:57
Re: А как насчёт...? new [re: kuzu]архив 

думаю, по накатанному маршруту и по проверенным местам и ездят годами.. по-старинке типа

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 13:18
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

Вот я думала, не придумала ни одного такого маршрута, куда нужно было бы поехать. Наверное, у меня это была бы только одна точка - книжный магазин "Москва". Все остальное, так или иначе, есть в тех же ТЦ.

Один раз bir şey olmaz

Alamoflame
(Серая Мышка)
2010/12/21 13:30
указатели в россии - третья беда new [re: kuzu]архив 

"кругом указатели, схемы, парковщики, стол информации."
надо иметь привычку пользоваться информацией, выстраивать алгоритм нахождения информации и принятия решений.
представь, что ты попала на Луну - там будет своя система информации, я не думаю, что ты сразу разберешься.

мне в СПб как-то попытались подробно рассказать ,как искать информацию в метро и как куда переходить. мне стало смешно - я эту систему знаю как свои пять пальцев, т.к. выросла в такой же системе и разницы нет даже при проезде по Москве по незнакомой линии метро - знай, куда смотреть..

недавно в Ашане я спрашивала работников, где салфетки, а где консервы.
крупнейшие таблички висят с рекламой всякой фигни, скидки, накидки, скобки квадратные.
надписи с названиями отделом - мелко и незаметно среди идиотского обилия яркой рекламы.

при въезде и выезде с парковок Ашана наш умнейший и отлично всё знающий водитель всегда матерится по поводу разумности указателей.

в россии редкость - нормальные понятные указатели. для местного жителя знать по привычке где что находится - много ума не надо, а ты вот размести понятно и четко указатели для тех, кто этого места не знает.

многие указатели в метро сделаны бездумно и очень формально, не наглядно, совершенно без представления, что пассажир должен быстро на ходу, в час пик, в толпе, прочитать, понять и принять решение, куда идти.

каждый раз, бывая на Новокузнецкой (раза 2 - 3 в неделю) , я показываю переход с зеленой линии на оранжевую и желтую линии людям - по виду москвичам, с московским говором и внешним видом,
т.к. таблички выполнены абсолютно дэбильно по дизайну, шрифту и т.д..

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |