Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 13:31
Re: А как насчёт...? new [re: farketmez]архив 

слушайте, вы, москвички! ну чо вы тут пытаетесь придумать маршруты немосквичам своими мозгами, извращенными Москвой? Это вам тут все ясно и известно - и что Детский мир есть в любом крупном ТЦ, и что за продуктами не надо ехать в Елисеевский, да и торты сейчас есть гораздо вкуснее тех, что в Праге пекут!
Они то тут не живут!! И о многом не знают!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 13:36
Re: указатели в россии - третья беда new [re: Alamoflame]архив 

вот по поводу указателей в ТЦ соглашусь на ффсе сто!!!!
даже я, живущая у Меги, и можно сказать, ездящая за хлебом туда - заезжаю и выезжаю двумя - максимум тремя проверенными въездами. Некоторые до сих пор не поняла! И объезжаю Мегу до проверенного мною въезда!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 13:40
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

Ты представляешь "немосквичей" с луны свалившимися какими-то прямо...

Один раз bir şey olmaz

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 13:52
Re: А как насчёт...? new [re: farketmez]архив 

я их не представляю. я их знаю такими.И себя помню лет так 12 назад))))
Опять же мой друг сибиряк. Бывает тут часто. Видя меня за рулем месяц назад - в шоке - как я тут не путаюсь. По магазинам пошел - по центровым, на минуточку! Золотой Вавилон, Европейский и т.д. И кста, заблудившегося в Меге его как то спасала, и пыталась отговорить от покупки подарков детям в пресловутом Детском мире на Лубянке, хотя бы потому что он на ремонте
Бывали тут у нас знакомые из Тулы. Далеко не дяревня я тебе скажу. И что? В Мегу пошопицца пойти ( когда к нам приезжали) - неееет! Там так много всего и путанно! Но и у себя в подтулье модно шопнуццо не выходит! По ним так лучше побегать по монобрендовым бутикам на тверской - понятно, удобно и просто.
Так что, ребят, повторюсь - это нам тут все уже ясно и понятно. Они же после своих не больших по размеру городков реально испытывают ужас от всех этих ТЦ и путаются ессно на широких бешеных улицах Мск.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 14:49
Re: А как насчёт...? new [re: Moonligt]архив 

и что, в небольших по размеру городках такие ЗП, чтобы в бутиках да Елисеевском отовариваться?


Один раз bir şey olmaz

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/21 14:54
Re: А как насчёт...? new [re: farketmez]архив 

ну если тебе принципиально интересно знать про опИсанных мною друзей - их доход, да позволяет.
Но суть не в этом - а в том, что поедут такие приезжие скорее всего по провЕренным годАми местАм. Не все канеш, есть и такие кто в Мск оч часто бывает и не будет шлындать по известным магазинам. Но в бОльшей мере - наверное так как я описала.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/21 15:45
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

Бросайте в меня камни - но Я ЗА. По крайней мере запрет на въезд в центр точно надо ставить. Иначе ахтунг.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/21 15:53
Re: А как насчёт...? new [re: Annie]архив 

Далой инородцев!!! Масква - для масквычей!!!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

unutulmus
(балык)
2010/12/21 15:55
Re: А как насчёт...? new [re: morrigen]архив 

а как же с правами человека? со свободой передвижения? в Москве огромное кол-во людей живет и работает без прописки и машины у них зарегистрированы где-нить в Твери, например...так давайте их вообще не пускать в столицу...москва для москвичей! - не ново...



kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/21 18:48
Re: указатели в россии - третья беда new [re: Alamoflame]архив 

у меня нет проблем с указателями на парковках у ТЦ. ни у Ашана (Европарк, Красногорский, Вегас), ни у Мег.

Every woman wants to be a witch..


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |