Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/21 14:19
Re: По следам Эвилины new [re: Kinalikuzu]архив 

мне утро было не утро без -Утро на РТР

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/21 14:19
Re: По следам Эвилины new [re: Guseva]архив 

я тоже не вижу..я покупаю только то,что мне НРА и мне пофиг кто это и какая коллекция..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 14:20
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

от всех говорить не буду, а лично от себя скажу: для меня были и есть законодатели моды итальянцы (французы в меньшей степени). и находясь в Италии получаю огромное эстетическое наслаждение от того, как они одеты, от их умения носить вещи, комбинировать их. ну и от общего total-look. прячущих бирки не видела ни разу. также как и у нас старающихся их показать. вот болезненно реагирующих на бренды у нас через одного- это факт.

Baby you've been going so crazy...

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/21 14:20
Re: По следам Эвилины new [re: alarka]архив 

хехе... мы конечно можем не ориентироваться, но в таком случае, нужно быть честными и перестать скупать их практичные вещи, а одеваться в Красную зарю и Большевичку и белорусскую обувь, иначе я вижу в этом противоречие. Или все таки ориентироваться на тех, для кого это создавалось.
безусловно, не все "там" одеты безупречно, но с болью сердце, вынуждена признать. что у нас, за редким исключением, дела еще хуже. это не наша вина, в общем то, это наша беда, потому что не видели мы до недавнего времени ничего и о стиле не имеем представления, мы в одном и том же и в пир, и в мир, и куда угодно. а практичные немки, могут преобразиться до неузнаваемости когда нужно, а итальянки! а француженки!

или я не поняла тебя?

En büyük Türkiye!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/21 14:20
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

ну вот видишь....так и мы, уггофилки, покупаем их и носим, потому что нам нравится)))

_________________________________

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/21 14:21
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

у меня не получается что-то делать (напр. собираться куда-то) и смотреть телек. если телек включен фоном, то я там ничего не вижу - не слышу )

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/21 14:21
Re: По следам Эвилины new [re: alarka]архив 

от итальяшек я тоже получаю эстетическое удовольствие :gy:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Хурем
(арабская жена)
2010/12/21 14:22
Re: По следам Эвилины new [re: alarka]архив 

а я бы рекомендовала одеваться, как итальянки

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/21 14:22
Re: По следам Эвилины new [re: alarka]архив 

почему мы должны ориентироваться на совершенно безвкусно, но практично и экологично одетых немок, англичанок и уж тем более жительниц- простигосподи- европейских стран Балтии?
____________
А вот это несправедливо! Еще во времена СССР мы постоянно мотались к тетке в Ригу, и в глаза просто бросалось насколько рижанки модно и со вкусом одеты.


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/21 14:23
Re: По следам Эвилины new [re: alarka]архив 

я тоже считаю итальянцев безусловными фаворитами в моде!

En büyük Türkiye!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |