Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Василина
(fabrika kizi)
2010/12/21 14:57
Re: По следам Эвилины new [re: Kinalikuzu]архив 

не покатит. скажут, что у тебя беспонтовые (то есть в данном случае - слишком понтовые) знакомые. тоже отстой. как жить. как жить... :158:

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 14:58
Re: По следам Эвилины new [re: Kinalikuzu]архив 

Если бы использовала только для word, то хватило бы, наверное, и только для понта не стала бы конечно покупать что-то другое только потому, что модно (потому что красиво - может быть).
Я же пользуюсь интернетом, много скачиваю и пользуюсь графическими программами.

Один раз bir şey olmaz

Василина
(fabrika kizi)
2010/12/21 14:59
Re: По следам Эвилины new [re: farketmez]архив 

ну интернетом и через нокию можешь пользоваться

*я видала такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха - толковый словарь!(с)*

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/21 15:00
Re: По следам Эвилины new [re: Kinalikuzu]архив 

Маш, я тож писала, у нас есть одна вся в платках эрмес, брюли с кулак, но при этом нормуль так залезть в чужую косметичку, побрызгацца чужим парфюмом, не потому что дома забыла, а потому что " я не покупаю, у вас же есть, че тратицца на эту хрень".

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/21 15:00
Re: По следам Эвилины new [re: oyuncak]архив 

вот и я смотрю турецкое местами, а наше уже больше года не смотрела... единственное, когда могу смотреть наше тв - новогодние праздники, собственного ради этого и подключила его сегодня. так охота по-обломовски полежать на диване с бокальчиком чего-нибудь горячительного и смотреть иронию судьбы, девчат, песню года и ни о чем не думать! жизнь прекрасна!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/21 15:00
Re: По следам Эвилины new [re: farketmez]архив 

а вот мне пофиг что айфон модный. он красивый )))
а, если графич.программами пользуешься, тогда даааа ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 15:00
Re: По следам Эвилины new [re: Kinalikuzu]архив 

Почему "скажешь" и "отмазаться"? Я рассуждаю без оглядки на "скажут". Ну ты считаешь, что микроскопом гвозди забивать, это нормально?

Один раз bir şey olmaz

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/21 15:02
Re: По следам Эвилины new [re: BUM]архив 

угу. приоритеты приоритетами, но не за счет же других. если честно, меня это раздражает.

__________________
Кто здесь???!!!!!

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 15:02
Re: По следам Эвилины new [re: Василина]архив 

ну я и пользуюсь, если бы не пользовалась - нокия была бы какая-нибудь другая модель. О том и речь!

Один раз bir şey olmaz

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/21 15:02
Re: По следам Эвилины new [re: Kinalikuzu]архив 

а сенсационные кадры для турок - это выпадение снега зимой в стамбуле, аварии везде и всюду, поножовщина в семьях или споры в парламентах по поводу курдского языка

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |