Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/21 12:50
Re: По следам Эвилины new [re: Хурем]архив 

а что ща модно в дизайне?

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/21 12:51
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

а чо, где-то спрей водоотталкивающий не продается? ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/21 12:52
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

и чего тебе мешает написать список маст хэвов с мешком?

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 12:57
Re: По следам Эвилины new [re: alias]архив 

с тех пор, как ее изобрели. т.е. 1925 года

Baby you've been going so crazy...

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/21 13:00
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

Ну конечно, у вас же евросоюз, а в России толстоножки из третьего мира- что непонятно то месим грязь и завистливо смотрим в сторону чистых тротуаров Таллина и Риги.

смешные вы, евросоюзяне, даже указывая адрес, немцы например пишут город и страну, а рижане первым делом указывают Евросоюз. не признают вас братья по счастливой жизни что ли без опознавательных знаков или это настолько предмет национальной гордости, что об этом невозможно молчать?

по теме, как водится, мне сказать нечего, но раз уж ты упомянула...

En büyük Türkiye!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/21 13:02
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

я думаю, что в случае с уггами люди наплевали на красоту и выбрали удобство и комфорт. в айфонами- удобство, простоту дизайна и технические возможности девайса. Лейка- легендарная вещь с историей.

Baby you've been going so crazy...

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/21 13:05
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

наверное, я не донесла эту мысль, но именно так и хотела сказать: то, что кто-то посчитал модным и кликнул клич, может оказаться совсем не в кассу другим

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

Хурем
(арабская жена)
2010/12/21 13:06
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

да я по Ливану смотрю: там у всех мебель а-ля антиквариат эпохи османской имерии. Ни у кого не видела простых модных диванов или стеклянных столов, нормальных минималистических штор без ламбрекенов

Моей огромной любви
Хватит нам двоим с головою (c)

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/21 13:07
Re: По следам Эвилины new [re: RigaStyle]архив 

Я три года отпиралась от уггов (уж больно страшны), этой зимой с большими сомнениями купила - уж очень нахваливают их удовство и способность держать тепло - не вылезаю из них все выходные во время прогулок, реально вещь. Не понимаю тех, кто покупает ради моды подделки, которые тепло не держат.

Айфон тоже хорошая игрушка, хотя сама вечно предана нокии - их телефоны неубиваемые, а у меня руки дырявые часто. Почему не купить айфон, если телефон нравится и средства позволяют? Другое дело, что , не знаю как в России, а в Москве понты дороже денег, поэтому у нас секретарь, отдающая половину зарплаты за съемную комнату, ходит с купленным в крудит айфоном, а руководитель отдела, прируливший на ягуаре, - с нокией, у которой кнопки уже стерлись, зато 2 симки вставляются.

Что там еще? Фотоаппарат? - тут я совсем не в курсе моды.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/21 13:08
Re: По следам Эвилины new [re: alarka]архив 

Кстати да, я еще никого не видела, кто купил угги (настоящие с натуральным мехом) потому, что модно. Потому что тепло и удобно - да.

Один раз bir şey olmaz


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |