Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/23 13:00
Re: жалуюсь про Париж( new [re: aksu07]архив 

так они там в ряд идут по бульвару Клиши, почти до самого Монмартра....
Вообще, мне уже потом рассказывали парижане, что только наших туристов селят туда и называют это центром Парижа.

_________________________________

aksu07
(Эксперт)
2010/12/23 13:54
Re: жалуюсь про Париж( new [re: Guseva]архив 

ну, если наши туристы не могут взглянуть на карту Парижа прежде, чем выбрать гостиницу?! )))) что тут можно сказать?



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/23 14:49
Re: жалуюсь про Париж( new [re: Lulik]архив 

вот я второй раз поехала, первый раз вообще не прочухала город, решила, что со мной что то не то, как это так, все "увидеть Париж и умереть", а мне ну ни как, второй раз был еще хуже. Оба раза была весной.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/12/23 18:52
Re: жалуюсь про Париж( new [re: Lulik]архив 

ого, я вот вчера приземлилась в москоу и была в ужасе
что аэропорт, что метро, что вокзал - вот это впечатления, в шоке - не то слово

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/12/23 18:55
Re: жалуюсь про Париж( new [re: Lulik]архив 

я понимаю, что "окурки, мусор, метро" могут впечатлить, но ведь не жителя Москвы!

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Lulik
(турецкий шпион)
2010/12/23 23:19
Re: жалуюсь про Париж( new [re: BUM]архив 

ага, вот и у меня восприятие все хуже и хуже... никак не пойму почему он -"город любви" то..)))



Lulik
(турецкий шпион)
2010/12/23 23:22
Re: жалуюсь про Париж( new [re: Jina]архив 

вот представляешь в каком масштабе там все это было, что даже жителя москвы негодовало



Marbela
("Super Moderator")
2010/12/24 01:22
Re: жалуюсь про Париж( new [re: Lulik]архив 

Ну не знаю шо там у Парыже, а я вот в Бюгараш хотю
_____
23 Декабря 2010
Во французской деревне туристы спасаются от конца света

Мэр французской деревушки Бюгараш опасается наплыва паломников, уверенных, что именно там можно спастись от конца света в 2012 году. По словам Жан-Пьера Делора, в мире распространились слухи, что Бюгараш предлагает убежище от Армагеддона.

Бюгараш – это маленькая деревня с населением всего в 200 человек на юго-западе Франции. В последние годы туда приезжают люди, которые ищут встречи с паранормальными явлениями: они уверены, что в пещере в горе Бюгараш прячутся инопланетяне. Теперь туристы решили, что когда наступит конец света, инопланетяне покинут Землю и заберут их с собой.

Делор настолько обеспокоен вниманием к деревушке, что обратился к региональным властям. "Я волнуюсь, поскольку население Бюгараша – всего 200 человек, и существует риск, что к нам ринется целый поток людей со всего мира", - признался он.

"В США уже есть несколько вебсайтов, на котором продаются туры в Бюгараш. Люди организовывают здесь мастер-классы по молитвам и медитации. Несколько сотен туристов в год – это нормально, но мы не должны принимать несколько тысяч гостей одновременно", - добавил он.
(с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |