Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
micro
(любитель мяса)
2010/12/22 11:41
Еще новогоднее архив 

Про платья выяснили, меню составлено. А давайте пофлудим про елки и подарки. Какие елки вы ставите, как украшаете, украшаете ли дом в целом, любите ли это дело? и какие подарки вы дарите детям, до какого возраста они у вас в Деда Мороза верят?
У меня елка искуственная из оптоволокна 2,40- очень красиво светится и переливается, поэтому я ее не особо украшаю. Люблю стеклянные, тематические игрушки и красивые шары. Немного бус. Дом я не украшаю, очень бы хотелось, но нет времени совсем искать красивые украшения как я хочу, а китайскую безвкусицу ни за что не повешу.
Моему ребенку 9, но до сих пор он верит в Деда и пишет ему письмо, правда запросики не детские))).

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 11:47
Re: Еще новогоднее new [re: micro]архив 

елка искусственная третий год - белая, высотой всего в один метр. игрушки золотые и красные, бусики, дождик. подарки еще не куплены. ребенку скорее всего куплю туал. воду - его закончилась. дом иногда украшаю, иногда нет. в этом году хочу своими руками снежинок намастерить - вчера пробовала вырезать, супер получилось, загорелась этой идеей. ребенку 16-й год, в Деда Мороза уже не верит

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

aksu07
(Эксперт)
2010/12/22 11:51
Re: Еще новогоднее new [re: micro]архив 

вчера купила живую 3-х метровую елку ))))) Чудо как хороша. В нашем доме елку всегда наряжали и украшали комнату 31-го декабря. Игрушки стеклянные еще ГДРские )))) каждый год стараюсь изменять цветовую гамму игрушек Лет 15 назад привезла из Чехии разных рождественнских подсвечников в види домиком, снеговиков и т.п. Поэтому вся квартира всегда в счечках )))) Собака только вот чихает от них )))



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 11:52
Re: Еще новогоднее new [re: aksu07]архив 

какие ж у вас в кв-ре потолки, если елка 3 метра?

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/22 11:53
Re: Еще новогоднее new [re: micro]архив 

а моя до 10 лет писала и себе на окошко ставила, а с 11 начала через меня передавать, напишет Деду Морозу и мне говорит : на, мамуль, поставь к себе в комнату, у тебя окошко больше)))) лет до 14 писала)))

Baby you've been going so crazy...

aksu07
(Эксперт)
2010/12/22 11:55
Re: Еще новогоднее new [re: Jey]архив 

2,7 верхушку придется обрезать, но она обычно лысая - не жалко )))) а так елка всегда под потолок



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 11:56
Re: Еще новогоднее new [re: aksu07]архив 

жалко обрезать-то!

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

aksu07
(Эксперт)
2010/12/22 11:59
Re: Еще новогоднее new [re: Jey]архив 

жалко но трудно найти точно по длине а верхушка обычно просто прямая палочка, которая выбивается из общей симметрии ))))
пс с каждым годом все сложнее найти красивую елочку (сосны, датские елки не люблю )



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/22 12:01
Re: Еще новогоднее new [re: aksu07]архив 

вот именно из-за того, что елки в основном облезлые продают, я и перестала покупать живую. а так всегда только живые были дома

Любовь к себе превращает нас из жертв в победителей!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/22 12:02
Re: Еще новогоднее new [re: micro]архив 

ёлку купим 29-30 сейчас ажиотаж -кристмас грядёт

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |