Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 20:25
Исчо два вопроса))) new архив 

1. Седня пришлось найти бывшего мужа, ага))) С удивлением узнала, что работает он теперь... поваром в сети ресторанов компании Росинтер. Обморок. Эт вот что должно было кукукнуццо в голове у в прошлом перспективного менеджера чтоб пойти в повара такой сети в 39 то лет??
2. Кто то тут ходил недавно на корпоратив в Пять морей, что на ВДНХ. Расскажите, что за место? как туда добраццо на каблуках в зиму, на корпоратив??? Чать не лето.. Под шубейкой - платьице легкое, каблуки, причесон.. и вот туда чесать чз весь центр??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/23 20:27
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Moonligt]архив 

1. без комментариев
2. а такси взять?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/23 20:28
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Moonligt]архив 

Такси домой вызвать можно)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 20:32
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Jey]архив 

Такси до вДНХ - ясен пень. а по территории за въезд 400 ре сверху..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 20:33
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Anna_irbis]архив 

см. мой ответ Джей))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/23 20:37
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Moonligt]архив 

куда за въезд? на территорию ресторана? у них территория, как парк царицыно что ли?

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

holiday
(Соратник Ататюрка)
2010/12/23 20:42
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Moonligt]архив 

оголодал,наверное))))
кучу мужиков знаю,которые сначала семью профукали,а потом и свою жизнь


почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)

aksu07
(Эксперт)
2010/12/23 20:42
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Moonligt]архив 

посмотрите на сайте ресторана вход с улицы Эзенштейна пешком должно выйти недалеко 5морей.ком



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 20:58
Re: Исчо два вопроса))) new [re: Jey]архив 

на территорию ВДНХ, Маш!!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/23 21:00
Re: Исчо два вопроса))) new [re: holiday]архив 

не, ну серьезно??? призвание всей жизни всплыло в мозгу наконец-то?? И еще звонит мне потом, такой гооордый - мол скинь мне на почту реквизиты банка, я на работе исполнительный лист по алиментам ( наконец-то!!!) в бухгалтерию отдам! Второй обморок. какие там могут быть алименты то?? зп поди копеешная!

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |