Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 10:55
Re: Пятница? ) new [re: Moonligt]архив 

а в школе сколько сдавали на комитет?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 10:56
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

да они получают не так много - воспитатели. Им приятно, мне не напряг

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 10:59
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

Я не буду спорить, но деньги бы не стала дарить. Мой ходил и в садик РЖД и в лицей тоже РЖД- нормально они там получают и еще кучу льгот имеют, но дело даже не в этом.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 11:01
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

Ну я сравниваю свою зарплату и зарплату своей второй половины - с зарплатой преподавателей в саду официальной.
У мяен ребенок ходит в бассейн в саду столько сколько хочет - с ним тренер занимается лично. Считаю, что подарить подарок и презент деньгами - лишь знак уважения к труду. Может и не права. Это же не взятка.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/24 11:04
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

что значит на комитет? Родительский комитет собирал перед НГ по 3 тысячи.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 11:04
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

Так я и не спорю, я про себя написала))), мне это претит. Если тренер занимается лично, логично платить ему за занятия, ну Ларис не знаю, делай конечно как считаешь нужным.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 11:08
Re: Пятница? ) new [re: Moonligt]архив 

это и имела в виду, сколько денег сдавали, чтоб комитет подарки купил

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/24 11:09
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

не поверишь - так не берет денег))) как мама ей не пыталась дать - за занятия не берет. говорит что в саду и так бассейн уже оплачен.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/24 11:14
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

мне предстоят очень насыщенные выходные, поэтому даже и не знаю, радоваться пятнице или нет...
Мы учителям уже давно дарим конверты. По важным предметам(украинский, математика) по 200 гривен(где то 25 баксов), остальеным по 150(около 20)...Директриссе классная заносит сотку долларов и это такса. Куратору 50 уе. И все счастливы.

_________________________________

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 11:15
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

Ну тем более это может обидеть человека. У нас была история в прошлом году- классная переехала из маленького городка , живет с сыном в общаге. И типа кто-то из приближенных родителей говорит- давайте купим ей диван в комнату. Ну как-то покоробило, многие вообще не поняли. Но я считаю это не правильно.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |