Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/24 13:15
Re: Пятница? ) new [re: Guseva]архив 

кошмар какой-то.
у нас оценки в аттестате вообще ничего не значат. только рез-ты ЕГЭ и доп. испытаний.

Every woman wants to be a witch..

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/24 13:16
Re: Пятница? ) new [re: alias]архив 

потому и работают на 3 вуза, т.к. зарплата мизерная.

Every woman wants to be a witch..

pinco
(Секретный физик)
2010/12/24 13:28
Re: Пятница? ) new [re: kuzu]архив 

Маша, у нас сейчас в вузах полный беССССпредел со взятками(((
Я своему еще на первом курсе сказал, чтобы не раЩИтывал что решение проблем будет через взятку. В принципе все так и шло. Конечно это ЗАМЕТНО отражалось на его оценках. Но, пришло время и он попал на одном уроде. Препад тупо вымогал взятку. Все дали, а мой не дал. БеСССпредел жудкий! Я у них в вузе председательствую в ГЭКе уже несколько лет подрятЪ. Вроде как и должность у меня на работе мягко говоря не последняя. Так вот несмотря на то, что этому препаду-уроду все это рассказали, а он тупо не хотел ставить оценку спиногрызу (вопрос не стоял про то что нужна хорошая оценка - в этой ситуации достаточно было тройки). Я уже был готов помахать шашкой, но у нашей конторы с этим вузом сложные отношения((((

Причем я сам заканчивал этот вуз, учился там в аспирантуре, работал на кафедре несколько лет, но такого даже и в помине не было!!!


"Ты меня не ведая прости..." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/12/24 13:31
Re: Пятница? ) new [re: Guseva]архив 

да, про ваш мед слыхал!!!(((

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/24 13:45
Re: Пятница? ) new [re: morrigen]архив 

а я вот все правильно поняла люблю это шампанское )) завтра пойду в карусель за мондоро или асти мартини ))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/24 13:46
Re: Пятница? ) new [re: farketmez]архив 

Везет ))) а мы на тех выхах два дня гуляли в санатории )))

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 13:49
Re: Пятница? ) new [re: kuzu]архив 

Вот я не хотела в таком ключе обсуждать. Нам пока повезло , подношения денежные не приняты. Ну как то обходимся. И я согласна, что это мало влияет на качество образования, тут только от личности учителей зависит, а если у меня двое или трое детей учится в школе и на каждого 3 штуки к новому году отвали- вот я и написала, абзац. Мало получают, я тоже мало получаю и моя контора не платит мне премию мне кого винить? Я не оправдываю такой подход. Если лично с моим занимаются- платить за репетитора, или как там, а подношение в виде денег всем в обязаловку я считаю мягко говоря аморальным. Все таки это школа. Вроде как покупаешь отношение. Мне это претит.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/24 13:52
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

полностью согласна. Мне в этом плане в свое время повезло. Мои родители не носили ни подарки, ни деньги в школу. Тогда и на охрану не сдавали тоже. Считаю, что мне дали хорошее образование. Потому что, выиграв на школьной олимпиаде по экономике я получила Грант на в/о от будущего работодателя. И все 6 лет я не платила за свою учебу, все сдавала сама, а деньги за обучение перечислял работодатель

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

micro
(любитель мяса)
2010/12/24 13:58
Re: Пятница? ) new [re: lida83]архив 

Я к тому, что это школа, в которой призваны не только знания детям давать но и душу. И разбаловав учителей баблом, какой пример мы детям то сами даем? Я была в шоке, когда мои знакомые собирают по 1500 с каждого в классе на золото училке, ну она же имеет звание учитель года, да я б стреляла таких, простите. Меня вымораживает это, сами приучили, а потом кричим.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

aksu07
(Эксперт)
2010/12/24 14:02
Re: Пятница? ) new [re: micro]архив 

я с Вами солидарна подарки можно (а не "нужно") дарить в знак благодарности и за уже сделанное а так - это полный разврат хороший человек и без подарков делает свое дело хорошо, а плохой и за деньги ничего делать не станет




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |