Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 00:45
Re: Важно! new [re: Tanyaproblem]архив 

У меня есть основания думать по-другому. Пожалуйста, давай перестанем обсуждать эту проблему в форуме.
К Модератору можно обратиться через контактную форму или по крайней мере в приват.
Обсуждение работы Модератора - запрещено Правилами сайта. Думаю ни тебе ни мне не очень хочется в баню.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/28 00:51
Re: Важно! new [re: lida83]архив 

да пособия по крайней мере в беларуси не хватит ни на памперсы на месяц,а уж тем более и на питание ребенку(смеси) как ты пишешь.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 00:52
Re: Важно! new [re: nata_by]архив 

Ну прям, как у нас.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/28 08:45
Re: Важно! new [re: Jey]архив 

точно

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Apelsin
(турецкий шпион)
2010/12/28 09:15
Re: Важно! new [re: lemar]архив 

да я же не против- пусть молодым мамам хоть всю их дородовую зп до 18летия ребенка, только не помогут письма в этом, потому что государство у нас такое

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 10:39
Re: Важно! new [re: Tanyaproblem]архив 

Никто не мешает тебе самой быть рулевым своей пенсии.
Все привыкли, что им все готовое дают.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 10:43
Re: Важно! new [re: lida83]архив 

Лида, ты извини, если мамам так все надо - то почему тогда эти мамы не ходят на молочную кухню, где им бесплатно - подчеркиваю БЕСПЛАТНО дают сухие смеси, творог и агушу. Идти далеко - не хотим ходить, хотим деньгами. Т.е вам дают, а вы не берете - и при этом вам все плохо. Это не на тебя наезд - это просто к вопросу о том что у нас люди зажрались.
Молодым мама материнского капитала дают приличную сумму - даже тратить уже разрешили раньше чем по закону, и все равно мало. Нам сколько не дай - все мало.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 10:43
Re: Важно! new [re: Tanyaproblem]архив 

никак. Ты не работала. Поэтому справедливо не получишь выплату.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/28 10:45
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

а я согласна с Таней и тоже считаю, что государство нам должно. и меня всегда возмущал тот факт, что 13% налога я плачу со всей зарплаты, но при этом при расчете больничного и декрета в законе фраза "оплачивается в размере 100% среднего заработка (я про больничный), но не более....такой-то суммы". клево вообще!



morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 10:48
Re: Важно! new [re: gelenao]архив 

Вернемся к посту который создала "primochka" про наше гос-во. И что такого кроме 13 процентов лично вы сделали, чтоб в этом гос-ве лучше жилось.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |