Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/28 10:52
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

написала тебе ответ, а потом удалила. уж от тебя Лар никак не ожидала реплик в стиле Марбелы "а что лично вы сделали бла-бла-бла".

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/28 11:01
Re: Важно! new [re: gelenao]архив 

правильно - потому что сказать тут нечего. Мы все хотим жить хорошо, но ничего для этого не делаем.


зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

gelenao
(турецкий шпион)
2010/12/28 11:07
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

откуда у тебя инфа, что мы для этого ничего не делаем? конкретно про меня ты этого не знаешь, мы с тобой никогда это не обсуждали.

и что в твоем понимании НУЖНО делать? ходить на митинги к белому дому? обращаться в органы по каждому факту коррупции гаишника/другого чиновника? что?



BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/28 12:07
Re: согласна new [re: morrigen]архив 

Еще очень обидно, что мамам, чьи детки родились до всех этих реформ вообще не на что рассчитывать, ни каких индексаций.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/28 12:36
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

+100!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/28 12:37
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

Мой брат и ходит на "молочку" с самого рождения мелкого и получает хороший набор из Агуш )) Я сама лично за планирование и подготовку фин.подушки. Но и от государства тоже по закону положено, почему бы и не взять да и маме лучше задолго до беременности сменить работу с "серой" з/п на работу с "белой" )) вот и все

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/28 12:39
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

Соглашусь тут с тобой. Раз человек не работал, значит государство ему ничего не должно. Тоже самое и о "серых" зарплатах. Скоко отчислят - стоко и получишь) Надо постараться устраиваться перед планированием беременности на "белую" работу.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

zayka
(турецкий шпион)
2010/12/28 14:40
Re: Важно! new [re: lida83]архив 

нет, единовременное больше. 25 тыс за второго вроде им дали. но там же делится на части. 4000 тыс (вроде) это первая выплата. потом все остальные помесячно разбиты, только вот не помню на год, или на 3 года

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Lida83
(турецкий шпион)
2010/12/28 14:44
Re: Важно! new [re: zayka]архив 

ааа, точно 4000 первый взнос. Да, на год вроде раскидано.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/28 14:53
Re: Важно! new [re: morrigen]архив 

ну вот о чем и речь. И это называется в стране демографический кризис. Это называется, рожайте, женщины. МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!!!! Значит, с таким же успехом я могу сказать, Вы не принимали участия в воспитании сына, фиг вам его в армию

Окошки, балкончики сделаем


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |