Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 22:01
Re: В голову что попало лезет... new [re: aksu07]архив 

Видно тебя эта тема плохо интересовала.
Жаль, хотелось бы увидеть циферки.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/25 22:09
Re: В голову что попало лезет... new [re: Jey]архив 

ну дык турки тоже не дураки, знают куда чего слать. кому вкусняшку, а кому отходы. как-будто они наш форум читают)))))

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 22:13
Re: В голову что попало лезет... new [re: alarka]архив 

Падцталом В Турции есть вкусняшки? Ага, ну очень все вкусненько, особенно напичканное и обработанное химией. Нет, уж лучше кушать проверенную европейскую химию чем турецкое чортё-что.
Кстати, а сколько отравлений от турецких и европейских овощей и фруктов?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/25 22:17
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

Ты абсолютно не в теме.для того,чтобы рассуждать о платочках нужно иметь хоть какое-то представление о Турции,о жизни в этой стране,ее истории и традициях.Бабушка моего мужа умерла в 1985 году,в возрасте 96 лет и она никогда не покрывала голову,так же,как и его мама,тетя и т. д.В Турции есть достаточно многочисленная,социальноактивная и социальнозначимая прослойка населения,которая НИКОГДА не согласится надеть платки,поэтому,уверяю тебя,нам с Джей платочки нисколько не грозят.

почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/25 22:19
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

для нас есть. и много. а вам уж то, что после нас останется.


Baby you've been going so crazy...

holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/25 22:19
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

откуда инфа про универы?

почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 22:20
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

ну ешьте европейскую химию, раз она вам ближе, о чем разговор-то вообще? а, если тебе так все в Турции не нравится, че ты вообщпе делаешь на этом форуме??? иди на форум по латвии-германии

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 22:21
Re: В голову что попало лезет... new [re: holiday]архив 

ну пусть она думает, что мы наденем платочки, если ей будет так легче!!! разговаривать и спорить - себе дороже!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/25 22:22
Re: В голову что попало лезет... new [re: Marbela]архив 

ты можешь хоть сейчас надеть платок. мне пофиг

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 22:23
Re: В голову что попало лезет... new [re: holiday]архив 

Говорю же, поговорим тогда, когда увижу вас в платочках или вернувшимися на историческую родину.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: << 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |