Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
aksu07
(Дока)
2010/12/25 12:45
Re: В голову что попало лезет... new [re: kuzu]архив 

"или для Вас новость, что в благополучной Турции девочки спят с мальшиками уже в нежном школьном возрасте?"

а мне знакомый турок с пеной у рта доказывал, что в Турции до свадьбы девочки с мальчиками разве что целуются ))))) не стала его переубеждать он ищет "свою" девственницу))) у него должна в феврале родиться дочка (от русской мамы) он сказал, что после 4-х лет забирет ее в Турцию - не хочет, чтобы его дочь стала курить, пить и сексом заниматься в 13 лет может быть мы знаем Турцию с плохой стороны?))))






primorochka
(аниматор)
2010/12/25 13:18
Re: В голову что попало лезет... new [re: gul1]архив 

дык вот же! а мож я просто вчера бухала и вся помятая но деньги есть )))) у меня знакомая видела как то Абрамовича из окна офиса. Грит идет такой маленький, плюгавенький, а я думаю, вчера что ли ко мне в офис заходил? клиент что ли старый...Потом бугая за ним идуще увидела (телохранителя) и вспомнила что яхта-дура размером в дом вчера в бухту зашла, сообразила что это он самый. Ему б лакосте не продали если б в лицо не знали ))))))



primorochka
(аниматор)
2010/12/25 13:33
Re: В голову что попало лезет... new [re: kuzu]архив 

вы повнимательнее последний абзац прочитайте, там как раз написано что не для этого. А мусор информационный на пустом месте не появляется. Я не наковыривала а случайно с этим дерьмецом столкнулась и стало противно и обидно, потому [], какие то засранцы, не потому что они 7ми пядей во лбу и деньги своим трудом заработали покупают 2 пары сапог одной модели но разных цветов за 2000 баксов каждая, а потом гундят "ой скучно то кааааак" (это кстати не придуманная история), а в регионах в школа (храм науки типа) похожа на советский тракторный завод после бомбежки. Знаете, иногда паршиво, потому что у меня братик в ЭТОЙ школе учится. А про повезло. да, спасибо что напомнили, ПОВЕЗЛО, потому что своими мозгами в благополучное забугорье уехала. И только потому что в РФ мне б копейки платили если б я по специальности работала. А про турецкую молодежь.... вообще то вы правы наверное, я как то этот момент упустила, тут тоже есть такое, но в меньших количествах...

primorochka
(аниматор)
2010/12/25 13:49
Re: В голову что попало лезет... new [re: Shona]архив 

Я сейчас в Стамбуле. и я не сраниваю. вы правильно написали "просто можно при этом быть реалистом и видеть ее недостатки. а также преимущества другой страны - сути это не изменит." Что-то как тут выразились весь этот "информационный мусор" опять вверг меня в жесткий реализм.



primorochka
(аниматор)
2010/12/25 13:53
Re: В голову что попало лезет... new [re: Intriga]архив 

:respect:



Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2010/12/25 14:38
Re: В голову что попало лезет... new [re: kuzu]архив 

я живу в этой стране, но Вы мне глаза открыли на существование подобных передач и произведений.
_______________
Во-во, и я первый раз слышу о подобных передачах)))


Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/25 14:53
Re: В голову что попало лезет... new [re: kuzu]архив 

Маш, слишком агрессивно для субботнего утра, не?


Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/25 15:12
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

Читаю форумы и думаю, а нужна ли мне такая Турция?

http://papa.turkey.ru/showthreaded.php?Cat=0&Board=wife&Number=3430730&page=0&view=collapsed&sb=5∂=

А такая?
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=deti&Number=3435980&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1
Или такая?
http://papa.turkey.ru/showflat.php?Cat=0&Board=wife&Number=3411847&page=0&view=collapsed&sb=5&vc=1
Знаю рижанку, которая вышла замуж за приличного, адекватного, вполне светского турка, но через 3 года развелась и ребенка он оставил у себя, а она до сих пор оббивает пороги всех инстанций пытаясь забрать своего малыша.
Так хорошо жить всем русским девушкам в Турции или она бывает разной?
Как в Турции так и в России есть свои плюсы и минусы.
Не думаю, что стоит плохо говорить о своей Родине, так-как рано или поздно каждый может вернуться на свою Родину, которая его всегда примет, как-бы он не плевал на неё.
И ещё, всегда считала и продолжаю считать, что люди должны жениться\выходить замуж за близких себе по духу, ментальности, культуре, образованию.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/25 17:20
Re: В голову что попало лезет... new [re: primorochka]архив 

всё зависит кто и откуда и куда переехал.Если бы ты изначально жила в МСК и имела квартиру и все блага в том числе нормального мужа ты бы так не пела..люди уезжают потому,что им чего-то не хватает на Родине!Конечно из глубинки в Стамбул возможно очень круто...но не более

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

holiday
(Упомянутый в Коране)
2010/12/25 18:44
Re: В голову что попало лезет... new [re: RigaStyle]архив 

причем тут опять круто-некруто,глубинка-неглубинка?или то,что автор не из Москвы что-то меняет в реалиях российской жизни?перечитай пост еще раз внимательно,может тебе все-таки откроется смысл.

почему всегда так бывает, что чем человек глупее, тем он доброжелательнее?(c)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |