Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/26 17:15
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

а строго по списку не купил бы?

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 17:16
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: micro]архив 

антибиотики? не помогают?
полоскайте соком лимона - не разбавленным. чередуйте полосканиями йодинол+вода/ хлоргексидин+вода.

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

micro
(любитель мяса)
2010/12/26 17:19
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

Он пьет, завтра к лору поедем, в горле кошмар. Месяц назад я так тяжело переболела, что чуть не двинулась, теперь он, чет накрыло нас. По-моему такию ангину не выполощешь, но он полощет, метрогилом и малавитом,уксуса нет правда у меня.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 17:19
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Moonligt]архив 

мне проще. Мне только племяннице подарок нужен под елочку, взрослые друг другу у нас не дарят.

_________________________________

micro
(любитель мяса)
2010/12/26 17:20
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Moonligt]архив 

Да пьет второй день, темпа уже реже подымается, но горло ужас, и все болит и ноет, может еще что зацепило.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 17:20
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: nata_by]архив 

ну вообще он кроме воды, хлеба, молока, лимонов там по дороге со школы ничего сам не покупал еще...Может у купил бы, он любит со мной шариться по маркетам, выбирает себе колбасу там, мясо...Просто прикупил бы еще на треть суммы всякого г...на типа печений-чипсов-конфет, однозначно.

_________________________________

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 17:23
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: nata_by]архив 

своим - тока детям. и то относительные.. сыну привезем из штатов как договаривались. чисто символически ему диск с игрой под елку и усе. Дочке накупила ее игрушек из серии Littlest Pet Shop. Мужу ничаго - тоже в штатах
Друзьям к которым едем - ликер из канар привезенный еще летом ( они его лю и мечтают, но не знают о его присутствии для них у меня), плюс косметика израильская. ну и детям всякий шурум-бурум..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 17:24
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: micro]архив 

я в ангинах не спец. Мы один раз болели..точнее, сын болел, я ни разу вообще. Мы пили антибиотики и полоскали...но 5 дней температура была и ни днем меньше. Как вспомню, так аж в дрожь бросает...
Выздоравливайте!!!!!!!

_________________________________

BUM
(Наполненная событиями)
2010/12/26 17:25
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Moonligt]архив 

ой, Янк, если б не она, я б погибла вчера смерью храбрых у духовки бы прям и легла с протвинем.

Жопа - это не часть тела, это событие. А что же тогда полная жопа? Это жизнь наполненная событиями

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 17:25
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: BUM]архив 

а у меня что на работе????? даже думать не хочу. в пятгицу чуть мне корпоратив не подорвали - думала ночевать то не уеду домой. седня уже мозг полощат и завтра с утра по-раньше такоооое начнецца, что мамамайа...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |