Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 17:26
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: micro]архив 

что в горле? бляшки гнойные? налет?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2010/12/26 17:28
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: BUM]архив 

йееех.. а мне она не нужна на кухне.. мне б с детьми кто помог.. остальное сама все на своем горбу сделала пп... и продукты кто б купил?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

voyager_IM
(Султан)
2010/12/26 17:41
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

За одну ночь сожрать столько ! И в этом-то радость ? По мне, так лучше простой еды нет. Картошечка, лук, грибочки, мяско. Но только не пять часов беспрерывной еды, а в обычном графике.



alarka
(продавец сувениров)
2010/12/26 18:19
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

Мы до сих пор еще не определились, где будем. Варианта три: я еду в антальевку и НГ встречаем в отеле, у друзей (тогда тема готовки откладывается на несколько дней, пока друзья не придут к нам с ответным визитом) или муж едет сюда и НГ встречаем дома по-семейному или едем в Подмосковье к друзьям, но т.к. у друзей маленькие близнецы, меню и готовка лежит на нас. Так вот, для нашей семьи и вообще компании, холодец, оливье и селедка под шубой уже несколько лет назад канули в лета. От советских традиций остались только шампанское, мандарины и конфеты. Приблизительное меню будет таким: рыбка белая и красная, икра красная и черная, колбаса еврейская, оливки-маслины, фаршмак, лобио (из чечевицы), капрезье, и три салата: табули, овощной, и креветки-кинза-черри- карри. если дело дойдет до горячего, то каре ягненка.
НО! Если нас не будет дома, то без нас здесь будет пати))) дочка пригласит друзей. Мужа буду просить, чтобы он детям кус-кус приготовил, ну и я сделаю пару салатов, канапе чтобы дети плотнее закусывали))) а то всякое бывает)))

Baby you've been going so crazy...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 18:58
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: voyager_IM]архив 

А 1 января вставать и снова готовить? Весь кайф проснуться, залезть в холодильник, а там куча еды....

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 19:00
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: alarka]архив 

я кус-кус люблю....правда делаем, наверное, не так как муж. Я с петухом варю.

_________________________________

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/26 19:02
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: micro]архив 

от ангины сильнейшей мне сумамед очень помог! за 2 дня отстрелялась и вышла на работу.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/26 19:03
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: micro]архив 

4-5 таблеток фурацилина на 1 стак. горячей воды. Дождаться остывания до среднетеплой и полоскать горло каждые 2 часа.
Будет как огурец!
еще можно стрептоцид.

Остальное фигня. Проверено.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

all_1984
(kara melek)
2010/12/26 19:28
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

+1
люблю именно 1 января, что все уже есть,лежи балдей сбе перед телеком))))



Jey
(бляха с мухой)
2010/12/26 19:31
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

так уже хочется этого новогоднего стола у меня будет оливье с мясом, салат из курицы и сельдерея, тарталетки с креветками и сельдереем, сациви сделаю, рыбка-колбаска-сырок, авокадо с помидорами и креветками. шампанское, красное сухое вино, фрукты... числа 2 пироги напеку... как-то так

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |