Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 19:44
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: alias]архив 

у меня знакомый с этим самым сумамедом сейчас в больнице лежит с пневмонией...спустилось ниже, хоть и пил 3 дня. То ли флора нечувствительная, то ли сумамед левый был.

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 19:49
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Jey]архив 

вот я тоже хочу еще какой то салат с авокадо....надо будет покопаться в рецептах. А что за салатик с курицей и сельдереем?

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/26 19:51
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

очень простой, Оксан. грудку отвариваешь, потом или режешь, как хочется, или рвешь руками. я предпочитаю последнее. стебли сельдерея режешь тоже произвольно, заправляешь все это майонезом. кто-то добавляет еще яблоко и орехи. но я люблю просто курицу и сельдерей!

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 19:52
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: all_1984]архив 

гыгы. Мой завтрак 1 января, обычно, это около 12 встать, положить на большую тарелку холодного и 2-3 вида салатиков...еще можно наполеончиком зажевать и запить кофе!!!!!

_________________________________

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 19:53
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Jey]архив 

спасибо, попробуем! Я, если честно, яблоки-ананасы-апельсины в салатах не люблю ни в каком сочетании. Ну вот не под мой вкус это.

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/26 19:55
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

вот и я из тех же соображений не кладу! еще делаю тарталетки с креветками и сельдереем - тоже вещь! крветки, сельдерей, ложка том. пасты, заправить майонезом, соль-перец по вкусу. выкладываю эту массу в тарталетки из слоеного теста! с шампусем - мировая закуска

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 19:58
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Jey]архив 

ой, должно быть очень вкусно! А какие пропорции креветок к сельдерею? и креветки обычные маленькие или крупные?

_________________________________

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/26 19:59
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

Я делала салат с авокадо )) нарезаешь его соломкой, а соломку в свою очередь на кубики, затем берешь из банки тунец в масле и смешиваешь с авокадо, добавляешь нарезанный огурец и поливаешь йогуртом или майонезом. Очень вкусное сочетание!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/12/26 20:00
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: lida83]архив 

чувствую, будет обжорство у нас! Спасибо!

_________________________________

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/26 20:00
Re: Подводим итоги .Новогодний стол. Рецепты. new [re: Guseva]архив 

дада, вкусно обалденно. такой нежный вкус, прелесть! про пропорции не скажу, я всегда на глаз делаю. просто попробуешь на свой вкус, чего побольше положить и все. креветки люблю обычные маленькие. как-то сделала с большими - не понравилось ни мне ни мужу.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |