Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
nata_by
(турецкий шпион)
2010/12/27 16:18
Re: Детские елки new [re: fistik]архив 

про какой клуб идет речь?
мы были в бакыркей на елке. 25 лир с ребенка,родители бесплатно.понравилось.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/27 16:22
Re: Детские елки new [re: nata_by]архив 

Теремок - я уже написала. Про Бакыркей вроде все хорошо отзываются - но нам туда слишком далеко было.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/27 22:40
Re: Детсике елки new [re: morrigen]архив 

там нет столпотворения, большое фойе с активностями всякими для детей и потом в зале программа обычно добротная. В молодости там Галкин выступал ) И рядом с домом.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/27 23:13
Re: Детские елки new [re: fistik]архив 

В ТУРЦИИ могут быть плохие ёлки?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/28 00:00
Re: Детские елки new [re: morrigen]архив 

а мы пойдем в цирк шапито))))))) рядом с домом, если не понравится - уйдем. Все-таки Эндрю еще мааааленький)

Окошки, балкончики сделаем

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 00:03
Re: Детские елки new [re: Tanyaproblem]архив 

Думаешь оно ему надо? Он все равно ничего не поймет, а в скоплении всяких инфекций - побываете

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/28 00:04
Re: Детские елки new [re: Tanyaproblem]архив 

ого! не рано ли вам? там ведь оч шумно бывает, потом ребенка не уложишь

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/28 00:07
Re: Детские елки new [re: Marbela]архив 

ему все надо. он оооочень любознательный малыш) ну мы пойдем. оценим обстановку и решим...мож, там вообще никого не будет...

Окошки, балкончики сделаем

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/12/28 00:08
Re: Детские елки new [re: lemar]архив 

с сисей уложу, хи-хи)))))) да я не думаю, честно говоря, что там много народу будет и шумно - такой мааасенький цирк) мы сходим, посмотрим как и чего. если тяжеловато для него покажется, конечно, уйдем

Окошки, балкончики сделаем

LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/12/28 13:46
Re: Детские елки new [re: morrigen]архив 

А мы уже все таки подросли, и я решила вместо елки сводить сына в цирк. Были вчера в цирке Никулина. Лично я в полнейшем восторге, и никапельки не жалко потраченных денег. Все очень празднично, динамично и профессионально!Продумана каждая минута представления, никаких пошлых шуток, качественные костюмы, контакт артистов с залом. После разных елок прошлых лет, осталось ощущение,что представления для ёлок это чисто бабла состричь неумелыми аниматорами сельского клуба.
Также порадовало то,что несмотря на полный зал,толкучки и диких очередей не было. может мы пришли поздно? приехали за 15 минут до начала представления. спокойно сдали вещи в гардероб и пошли искать свои места. единственный минус, в холле,вестибюлях и т.д. торговля на каждом углу, и конечно цены неадекватные, и совсем маленьким детям сложно объяснить или отказать в покупке ерунды по цене самолета.

"Her kemalin bir zevali vardır" .


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |