Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/27 10:18
Детские елки new архив 

Хочу поделиться впечатлениями. Были в субботу на Кремлевской елке - то, что в этом году там был бардак - это не сказать ничего.
Подарок стоимостью не выше 200 р - в нем шоколадных конфет всего 20 штук - остальное мелочевка. при том что некоторые билеты покупали по 4000 р. Еслиб я билет покупала - я бы наверное рыдала потом. Представление красивое, но не прям захватывающее - я на нем просто вырубилась на 20 минут.
Чтоб пройти в ГКД очередь 40 минут, представление начинается по билету в 14.00 ( но в фойе то в 13.00), тек то шел к 14.00 не увидел встречи деда мороза.
ГКД огромен. если кто не знает - то там взрослому то с балкона уже ничего не видно, не что детям. Детей привезли со всей России - это ужас, где их воспитание... Многие дети были на этой елке без родителей - так они в зал друг другу по головам ломились. В зале рассадка в этом году такая - кто первый влетел - тот первый и сел - раньше по цене билета было. Мы сидели в 4 ряду ( но нам скорее повезло и мы были исключением)

Елка в МИДе - как всегда я в восторге. Подарки шикарные. Представление феерическое. Все -таки МИдовская елка для меня на всегда останется самой лучшей.

3 числа идем в МГУ на елку.


А вы куда с детьми планируете в этом году?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/27 10:22
Re: Детсике елки new [re: morrigen]архив 

очень жалко ( раньше там было все нормально организовано и впечатляло масштабами , декорациями и проч.
будем на елке во Дворце детского творчества на Ленгорах, надеюсь понравится
к сожалению, многие халтурят, зная любовь родителей к тому чтоб "обязательно отвести детей на елку, а лучше на 3-4"

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/27 10:25
Re: Детсике елки new [re: lemar]архив 

ты понимаешь, я вот помню /Кремлевскую елку своего детства - там были самые лучшие подарки - а тут... ребенок дико расстроился. Вся эта давка, толкотня, Мне пришлось альберат посадить на колени, т.к у одной мамы ребенок рыдал на взрыв, что ему с амфитеатра ничего не видно. Я им предложила место своего дитя, Вообще не понимаю, как можно разрешать взрослым садиться в партер, когда там дети ничего не видят потом.

а дворец детского творчества это что? вы там были уже?
Нам еще папа предлагал елку смешариков взять, но мы отказались - я думаю что 3 елки и так достаточно. А то лишнюю заразу толкьо есть шанс хватануть

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/27 10:46
Re: Детские елки new [re: morrigen]архив 

Хе-хе, у нас тут все мамаши ругают несчастную елку в Рос. Консульстве, а оказывается, и "главная елка страны" уже не та...

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/27 10:52
Re: Детские елки new [re: fistik]архив 

Ну вот мое мнение, не претендую на высшую инстанцию, что лучшая елка сейчас в МИДе и в мэрии. Главная елка страны - это главная головная боль родителей которые туда детей повели.
Кстати, а что у вас в подарок входило на елке в этом году?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/27 10:55
Re: Детские елки new [re: morrigen]архив 

Конфетки в красивой коробочке - половина конфет российские, половина - турецкие почему-то. И один мандарин )) Была еще елка в детском клубе - там почему-то украинские конфеты в подарке - прикольно

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/27 11:00
Re: Детские елки new [re: fistik]архив 

))))) ну да что то тоже подарки не очень у вас. а сколько стоят елки у вас?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2010/12/27 11:10
Re: Детские елки new [re: morrigen]архив 

я ребенка вообще не водила на елки, памятуя о своем детстве. во-первых, они мне не нравились. во-вторых, после посещения оных, я сваливалась с гриппом каждый раз.

Every woman wants to be a witch..

morrigen
(турецкий шпион)
2010/12/27 11:11
Re: Детские елки new [re: kuzu]архив 

ни разу в жизни не водила?

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

fistik
(восточный музыкант)
2010/12/27 11:12
Re: Детские елки new [re: morrigen]архив 

Да нет, нормальные подарки - детям же нравится сам факт - целая коробка "сокровищ". У меня сын вообще конфеты не ест - но тоже был рад, носился со своим подарком, никому не давал
В консульстве в этом году была явная обираловка - 25 лир с ребенка и 25 лир с родителя (подарок, естественно, только ребенку). В клубе 30 лир с ребенка, родители бесплатно. И там еще было угощение для всех - сок, печеньки.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |