Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/28 11:21
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: Streetfan]архив 

По-моему, все друг на друга валят просто, что у нас все хорошо, это у других задержки
А так не угадаешь...


Один раз bir şey olmaz

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/28 11:29
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: suliko]архив 

Всегда главное, чтобы сразу дали очную информацию, когда я в Алмате застряла, нам каждый час объявляли о задержке на час, еще на час... в итоге - через 6 часов "отмена рейса"... вот так вот. Я в Москве просто чудом оказалась на рейсе, который единственный вылетел вовремя и на который билетов не было, а мне поменяли (судьба)

Один раз bir şey olmaz

suliko
(археолог)
2010/12/28 11:34
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: farketmez]архив 

да, инфа это великое дело, я уже вот сижу думаю, моджет на туркиши билет поменять, пока там есть места.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/28 11:35
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: suliko]архив 

Я думаю про чартер вообще из Внуково, там все по расписанию прекрасно летает.

Один раз bir şey olmaz

suliko
(археолог)
2010/12/28 11:51
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: farketmez]архив 

нам просто билет нужен с датой возвращения месяца через два, мы почему еще Аэрофлот то взяли, тут можно с небольшим штрафом поменять дату обратного вылета.Короче мы все в думках.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

suliko
(археолог)
2010/12/28 12:39
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: farketmez]архив 

Разговаривала сейчас с братом (он в порту работает), говорит что потихоньку начинает рассасываться, но нет так чтобы прям уж очень хорошо, в первую очередь отправляют дальние рейсы, у которых время в пути больше 5-7 часов. Вечером обещал еще раз позвонить, уточнить обстановку.

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/12/28 12:52
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: suliko]архив 

Пиши, как там. Табло на сайте Аэрофлота более вменяемое, но все равно ничего не понятно.


Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 12:55
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: farketmez]архив 

Ну шо там не понятно, собирай сухой паек с бутылем воды и шампусиком и дуй завтра в аэропорт

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

suliko
(археолог)
2010/12/28 13:36
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: farketmez]архив 

хорошо, к вечеру отпишусь

Не забывай, что у меня в голове опилки, длинные слова меня только расстраивают (Винни-Пух)

olyalyalya
(троянский конь)
2010/12/28 15:03
Re: Какие новости про Шереметьево? new [re: farketmez]архив 

У подружки вылет 26го декабря. До сих пор [цензура]-ся в Ш-2(разместили в отель). Аэрофлот.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |