Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/12/29 08:33
Re: украшаю ёлку new [re: Kinalikuzu]архив 

идея неплоха, я и не знала, что есть режим включения одного цвета, думала, что только интенсивность мигания переключать можно хи



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/12/29 08:37
Re: украшаю ёлку new [re: oyuncak]архив 

шары крупные, да, но мелкие тоже есть для разнообразия. Я гирлянду то не купила изначально, но мч сказал, что для увеселения племянника придется вешать.



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/12/29 08:47
Re: украшаю ёлку new [re: alarka]архив 

ну здорово ))) в оригинальности вам не откажешь! и кстати, наглядный образец ёлки с цветными огнями, мне очень понра! учитывая, что моя елка 180см, лампочки должны ненавязчиво и реденько распределиться по всем веткам и картины не портить



alarka
(продавец сувениров)
2010/12/29 12:35
Re: украшаю ёлку new [re: Aysu]архив 

да, сняли крестовину, и привязали к ручке полки. для верности еще и скотчем закрепили.

Baby you've been going so crazy...

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/29 12:37
Re: украшаю ёлку new [re: Eda]архив 

мы раньше эту же гирлянду и на 1,8-ю елку вешали. не помню, какой длины гирлянда.

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/12/29 12:47
Re: украшаю ёлку new [re: Eda]архив 

ты лучше расскажи нам куда пропала?

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 14:20
Re: украшаю ёлку new [re: Eda]архив 

у меня елка как раз 1.80. гирлянда на 200 лампочек. когда наматывала ее на елку - чуть не укачало ))) но прям идеально села.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 14:20
Re: украшаю ёлку new [re: alarka]архив 

ой, очень красиво!

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/29 14:22
Re: украшаю ёлку new [re: Eda]архив 

не, смотри, там лампочки одновременно только одного цвета горят, потом гаснут и включается другой цвет. и так цвета постоянно меняются в общем, такой режим совершенно не испортит внешний вид елки, какие бы шары на ней не были. а вот если все цвета сразу включить - финиш прям как ужасно

__________________
Кто здесь???!!!!!

Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/12/29 15:55
Re: украшаю ёлку new [re: RigaStyle]архив 

да просто я раньше дома одна сидела, ровно год назад познакомилась с нонешним мч и понеслось... с лета плотно живу у него, в новой квартире, пришлось уехать из питера в ближайший пригород, но зато мы вместе и судя по всему продлится это еще лет 50-60 обставляемся, приживаемся и прочие прелести
а компа вот нету, он отдал еще давно при разводе жене, а я свой подруге оставила, чтобы не скучала, как купим, так сразу засяду на форуме, не хватает вас всех, это точно!




Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |