Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
LIYKA
(Olan oldu olacağa bakalım)
2010/12/28 23:30
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги new [re: oyuncak]архив 

я в этом деле считаю,что каждый вправе носить такие какие душа просит в данный момент. И не всегда оправдано сделать "ультра модно. Из ненравится - не нравятся совершенно неухоженные и неопрятные ногти, прям передергивает от облупившегося лака.... мне не нравится если один ноготь сломан или радикально короче остальных, мне не очень нравится ( с эстетической точки зрения) когда своя натуральная пластина ,вот то место что к мясу,пордон,приростает ооочень маленькое(типа овал на боку лежит), коротко пострижены и при этом покрыт ядреным цветом)
.
А вообще, ногти это ж способ себя выразить, настроение поднять и т.д. я вот одно время регулярно делала пирсинг на безымянном ногте,хе) забавно было)

"Her kemalin bir zevali vardır" .

Marbela
("Super Moderator")
2010/12/28 23:31
Re: ОФФ new [re: oyuncak]архив 

Всего лишь поясняю и напоминаю, что в будущем пиши посты в соответствующем разделе.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Selli
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/12/28 23:32
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Lezginka]архив 

А у меня от длины ногтей значительно меняется скорость печатания, чем короче тем быстрее :bud:



oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 23:32
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: zayka]архив 

и не говори..

En büyük Türkiye!

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/28 23:34
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Jey]архив 

да нууу... Ноэль Баба какой-то простой как унитаз - Джаным, что тебе подарить на НГ?

И кто так делает? ((

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 23:35
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Kinalikuzu]архив 

сначала так непривычно было, со стороны как то сремно смотрелось, ногти как будто блеклые, но потом привыкла)

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 23:35
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: alias]архив 

да ладно тебе! нормаль ноэль! лучше, если он тебе подарит какую-нить ненужную тебе вещь? так что пока не поздно, закажи бабе ванночку для ног

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 23:36
Re: ОФФ [re: Marbela]архив 

что-то не поняла. посты о лаказ вешать в разделе Турецкие жены?

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 23:38
Re: ОФФ [re: Kinalikuzu]архив 

короче, скоро все тут поделят на жен и не жен... а потом еще на турецких и на европейских жен... мда.. []

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

alias
(İnci çiçeği)
2010/12/28 23:38
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Jey]архив 

обязательно!

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.


Страницы: << 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |