Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 21:51
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги new [re: alarka]архив 

ой, я тоже руж нуар люблю

__________________
Кто здесь???!!!!!

aksu07
(Дока)
2010/12/28 21:51
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги new [re: Kinalikuzu]архив 

сама никогда не красила - руки не оттуда растут ))) в салоне все по правила делали (я надеюсь) но я слышала, что есть такие несчастные, у которых лак не держится видимо я из их числа )))) года два эксперементировала даже в зеленый лак красила (красивый такой, травянистый )))) потом - как отрезало сейчас только полирую (опять-таки в салоне)



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 21:52
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги new [re: oyuncak]архив 

мдя. я на ногах нарощенные не видела, но пол сантиметровые видела )))) мне не нравится категорически!

я черный глянцевый раньше носила. а этим летом - черный матовый. нет, нормуль, тоже думала, не сильно ли смело

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(продавец сувениров)
2010/12/28 21:53
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Kinalikuzu]архив 

руж нуар и диаволик не отличить ни на ногтях, ни на тестере. только руж в постоянной коллекции, а диавилик типа, лимит эдишн.

Baby you've been going so crazy...

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/12/28 21:54
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: oyuncak]архив 

у меня короткие по определению и я ношу очень тёмный лак всегда!причём раньше комплексовала ровно до тех пор.пока сама не стала заниматься этим.Увидела,что приходят клиентки и на совсем коротюсенькие ногти просят тёмный цвет.На ноги однозначно яркий.Как мастер могу сказать,что больше пользуется спросом тёмные тона.сама нарощенные ногти не носила никогда,своих близких знакомых отговариваю.Ну а клиенткам предлагаю всё,что душе угодно.Сейчас поветрие био-гель фрэнч

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 21:54
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: Jey]архив 

стараешься подбирать к одежде?

я приемлю нарощенные только по эстетическим причинам, например если человек всю жизнь грыз ногти.

En büyük Türkiye!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 21:54
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: aksu07]архив 

понятно ))) на самом деле экспериментировать надо с основами. у меня далеко не на всех (проф.) лаки держатся. ну и покрытие тоже важно...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/12/28 21:55
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: alarka]архив 

ага, я видела. ну, у меня руж нуара много осталось в флакончике ) лаками сейчас не болею. это у меня лет десять назад шухер был, я эти лаки тоннами скупала )

__________________
Кто здесь???!!!!!

oyuncak
(black magic woman)
2010/12/28 21:55
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: aksu07]архив 

Не скажу, что я жертва моды, но переодически оглядываюсь, да

En büyük Türkiye!

Jey
(бляха с мухой)
2010/12/28 21:56
Re: опрос. короткие или длинные. не ноги [re: oyuncak]архив 

Ир, если честно, никогда не задумывалась, подо что надо подбирать цвет ногтей. единственное, что стараюсь помаду в цвет, вернее, в тон наносить, чтобы не было так, что ногти красные, а помада коричневая... да и зеленым ногти не крашу, а остальные почти подо всю одежду подходят

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |