Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:33
Re: НГ и коллабс new [re: kuzu]архив 

спасибо!!!!! завтра попробую ее убедить и плакать , давить на жалость что я ее люблю и как то уговорить. не знаю что получиться...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/29 23:35
Re: НГ и коллабс new [re: Глория]архив 

я, например, не считаю возможным друзей просить возить меня в другие города да еще в праздничные дни и ждать где то. А уж 30 декабря, когда все год схлопывают на работе - и подавно, только людей в неудобное положение ставить.
Маму вполне понимаю - родные стены лечат, только она, как многие из нас даже не представляли, что такое вообще может случиться и всем на это будет наплевать

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:39
Re: НГ и коллабс new [re: kuzu]архив 

у меня отец работает в коммунальных службах нач отделом. сестра ему звонила. он сказал что нифига не включат. не успеют...

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

lemar
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:47
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

уговаривай.. скажи что и так хотела чтоб вместе в мск встретить, что после праздников вас знакомые отвезут , ну и сама придумай что-ниб... после лекарств она может недооценивать ситуацию, как временный перебой.. может сошлешься на соседей что все уехали к роственникам

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:49
Re: НГ и коллабс new [re: Глория]архив 

у моей мамы кстати тоже. Всегда есть кому выручить) может из за специфики работы (ЖЭК - специалист по лифтовому хозяйству) , общатся со множеством людей. Очень широкий круг общения, всегда кто-то выручит, кто-то с оказией что-то привезет (икру из Владика по дешевке например вот опять оказию получили тут ) Мне кажется от людей лично зависит ) у общительных людей всегда много знакомых

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/29 23:51
Re: НГ и коллабс new [re: lida83]архив 

знакомых много - просить не все считают возможным. Тем более есть вещи, которые вполне можешь сделать сама - заплатить за такси в данном случае

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:51
Re: НГ и коллабс new [re: Anna_irbis]архив 

Желаю разрулить ситуацию.. Попробуй уговаривай маму, что в Москве теплее и НГ она встретит с дочкой не сдавайся!

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

lida83
(турецкий шпион)
2010/12/29 23:52
Re: НГ и коллабс new [re: Katastrofa]архив 

ну в общем да. Насчет авто - я сама не любитель просить

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/29 23:53
Re: НГ и коллабс new [re: lida83]архив 

я бы в данном случае ультиматум поставила - или Москва или остается в больнице. Да, жестко, но без воды и тепла еще жестче

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/12/29 23:53
Re: НГ и коллабс new [re: lida83]архив 

и я про тоже

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |