Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2011/01/03 00:34
Re: Расслабимся девочки new [re: all_1984]архив 

а какие больше радуют? про ноги или про глаза?

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

all_1984
(kara melek)
2011/01/03 00:35
Re: Расслабимся девочки new [re: lemar]архив 

ммм...наверно все таки глаза, они со временем не меняются, а ноги могут потолстеть, покриветь и т.п.))) ну и ноги не выразят всего того что могут глаза...



RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/03 00:42
Re: Расслабимся девочки new [re: all_1984]архив 

Глаза – зеркало души. Именно они, прежде всего, привлекают к тебе внимание окружающих. Ты умеешь вложить в свой взгляд мысли, отношение, в них можно прочитать твое настроение. Стремительный взлет ресниц и … мужчина у твоих ног. Глаза могут внезапно потемнеть от гнева, заставив собеседника пересмотреть свои намерения, взять свои опрометчивые слова обратно. Игривый блеск глаз покажет интерес, грустные глаза вызовут стремление приободрить. Ты прекрасно знаешь, что слова вообще необязательны, ведь глаза человека могут многое о нем сказать. И при встрече ты, прежде всего, смотришь в глаза собеседника, пытаясь именно по ним понять, что за человек встретился тебе на жизненном пути.


СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/03 00:43
Re: Расслабимся девочки new [re: Bien]архив 

:leb:

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/03 01:02
Re: Расслабимся девочки new [re: lemar]архив 

еще бы да нет,я не супер-кулинар,но в последнее время провожу больше времени на кухне и с удовольствием )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/03 01:14
Re: Расслабимся девочки new [re: RigaStyle]архив 

хехе) вижу :fly2:

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/03 02:14
Re: Расслабимся девочки new [re: all_1984]архив 

Твоя фигура, несомненно, привлекает внимание не только мужчин, но и женщин. Завистливые женские взгляды тебя совсем не волнуют, скорее, радуют, ибо ты хорошо знаешь все свои преимущества, адекватно их оценивая. Гармоничность и изящность пропорций, плавные изгибы тела, стройность… Это – подарок природы или плоды неустанных действий? Диеты, массажи, занятия спортом? Неважно, каким образом достигнут данный результат, гораздо важнее то, что ты сама довольна собой и уверена в своей неотразимости. Ты знаешь, что красивое тело в сочетании с умом и женским обаянием творят чудеса. Хорошая фигура, являясь отражением своеобразия и неповторимого облика женщины, всегда привлекает восхищенные взоры окружающих.

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Aysu
(Махмуд второй)
2011/01/03 06:52
Re: Расслабимся девочки new [re: keyti]архив 

вот у меня тож про мою распрекрасную фигуру так я и знала, что умом не блещу! хихихи



nazirush
(Махмуд второй)
2011/01/03 10:32
Re: Расслабимся девочки new [re: Aysu]архив 

я походу тоже умом не блещу)))))))))) про фигуру результат.сомнения меня терзают фигура у меня скажем так себе)))))))

но нет угрозы титулам моим
пожизненным
"любил,люблю,любим"
Шекспир ,сонет 25

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2011/01/03 16:12
Если бы я был дамой, то... new [re: all_1984]архив 

...покорял(а) бы всех глазами:
"Глаза – зеркало души. Именно они, прежде всего, привлекают к тебе внимание окружающих. Ты умеешь вложить в свой взгляд мысли, отношение, в них можно прочитать твое настроение. Стремительный взлет ресниц и … мужчина у твоих ног. Глаза могут внезапно потемнеть от гнева, заставив собеседника пересмотреть свои намерения, взять свои опрометчивые слова обратно. Игривый блеск глаз покажет интерес, грустные глаза вызовут стремление приободрить. Ты прекрасно знаешь, что слова вообще необязательны, ведь глаза человека могут многое о нем сказать. И при встрече ты, прежде всего, смотришь в глаза собеседника, пытаясь именно по ним понять, что за человек встретился тебе на жизненном пути."
:lol: :lol: :lol:

Многое знаю. Может, даже лишнее. (В.С.Черномырдин)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |