Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/04 19:13
Re: про нг подарки new [re: nata_by]архив 

на НГ решили не одаривать друг друга, т.к. тут компания - на всех не напасешься - с ума сойдешь
но все же получено: поднос декоративный (невозможно красивый, как картина, выставлен вместо картины, собссна говоря ), палантин (обалденно красивого синего цвета), перчатки и каска (хехе) для горнолыжных покаталок, от сотрудников вино, шоколад. еще в новогоднюю ночь под елкой обнаружился плюшевый (почему-то) ягненок :lol:


__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2011/01/04 19:15
Re: про нг подарки new [re: Kinalikuzu]архив 

о ягненка Альбине сегодня сосед подарил) я тоже не поняла к чему именно ягненок.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/04 19:19
Re: про нг подарки new [re: nata_by]архив 

я тоже не поняла, а спросить постеснялась ))))
ну ладно, хорошо, хоть не живого приволокли, да? ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(любитель мяса)
2011/01/04 19:29
Re: про нг подарки new [re: nata_by]архив 

Мне свекровь подарила загадочный предмет одежды, такая штука...длинные рукава и между ними как шарф, сказала, что это очень модный кардиган. Я честно пыталась его примастрячить на себя, пока не соображу как, может кто подскажет?))))) Либо у меня комплекция под сей предмет не подходит, либо я совсем без подарка осталась((((((((((

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/04 19:33
Re: про нг подарки new [re: micro]архив 

гы))) шарф длинный? если да, его надо вокруг себя обмотать и завязать где получится
или это болеро?

__________________
Кто здесь???!!!!!

micro
(любитель мяса)
2011/01/04 19:37
Re: про нг подарки new [re: Kinalikuzu]архив 

да, типа болеро,но промежуток между рукавами ооочень длинный, я пробовала заматываться- очень толсто получается(((, а если на груди что-то сооружать- не держится))). Вот пишу и сама ржу, я весь инет перерыла, чтобы понять как ее использовать,LiuJo фирма.

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)

tashka
(знаток)
2011/01/04 19:41
Re: Деньги - это зло! new [re: pinco]архив 

и я, и я, и я того же мнения



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/04 19:42
Re: про нг подарки new [re: micro]архив 

ёмаё! ))) я уже тоже ржу ) не, я такого не видела, что бы промежуток между рукавами большой был )) встречала только с обычным промежутком, но очень длинными шарфовыми полами, которыми нужно обматываться ))) слушай, если найдешь все-таки как это дело надевается - напиши, а? интересно очень )))

П.С. у меня свитерок от Стефанель есть, эдакий двуслойный квадрат с 4 дырками ) мне в магазе раз 5 показывали что в какое отверстие сувать )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/04 19:49
Re: про нг подарки new [re: nata_by]архив 

Муж подарил кольцо Тиффани, к уже имеющимся серьгам. родители подарили деньги, на которые я купила кашемировую шаль Марк Джейкобс. Дочка, как всегда довела меня до слез, очень трогательно подписав открытку собственного дизайна. А мы дочке подарили XBox Kinect. И втроем скакали под него 3 дня и три ночи))))
Вчера ночью прилетели в Т. Здесь гроза сильная. За окном все гремит и сверкает. А мы, нарвали большущую коробку апельсинов и мандаринов, и сидим дома, пьем шампанское. Красотищааа!

Baby you've been going so crazy...

micro
(любитель мяса)
2011/01/04 19:52
Re: про нг подарки new [re: Kinalikuzu]архив 

ну она меня при одаривании тоже обмотала видимо как ей в магазе показали, но без посторонней помощи я сей акт не совершу, потому думаю, что не верно это и к тому, же все сползло с меня))) .А дома муж придумал другой вариант- получается спереди на груди ничего, а на спинке перехлест какой-то несуразный. Я обрыдалась вся, такая модная вещь))) , а я никак не справлюсь с ней. Выглядит как длинный шарф, но на концах манжеты для рукава, вот и придумывай как его употребить. Но еще помучаюсь немного, как придумаю расскажу обязательно. Но чую я просто мелковата для него, на груди не держится)))

выйти в тираж нельзя.
можно родиться неликвидом.
и возраст тут не при чем. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |