Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/05 20:39
Re: Страна Йанки new [re: zayka]архив 

пиар не помешал бы

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 22:14
Re: Страна Йанки new [re: lemar]архив 

А Эстэ Лаудер американец?? Не, ну спрашивать я не буду.. или проверенное или ничего
мне крема нужны.
ДиКенуай - да америкосы вроде.. больше не знаю ТМ..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 22:15
Re: Страна Йанки new [re: Ispanka]архив 

да я п с радостью!!!!! расскажите чо покупать то??

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

all_1984
(kara melek)
2011/01/05 22:24
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

тбе именно америк.крема?
payot пробовала? это франция..хвалят их крема.



Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 22:26
Re: Страна Йанки new [re: all_1984]архив 

ну у меня вроде как трип в америку послезавтра вот и пытаюсь выяснить чо к чему: что то там брать или в дьютике в Шарике затарицца.. у меня крем на один помаз остался чем мазюкаццо? ума не приложу..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2011/01/05 23:13
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

я оченно довольна была Понтином Прови для вьющихся волос.У нас такого нет,волосок к волску лежит.Для тебя это ваще актуально.Разница с нашими -небо и земля.Из кремов я там брала Оlay и Нитрожину,у нас её нет,только Норвежская формула.Кожа становится бархатной от того и от другого.Соотв-нно,бери для своей возрастной категории.Будь готова к тому,что обратно при покупке в дьютике тебе отдадут товар при посадке в самолёт,а не в магазине.Но вы ж в Вегас етали,может ты в курсе.Иголку положи на самое дно какого-нить кармана сумки,или кошелька.Только там,где тоже железо есть

танцуй Россия,не плачь Европа!А у меня самая красивая попа!

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/05 23:30
Re: Страна Йанки new [re: Ispanka]архив 

О! Пасиб за наводки!
Тока у меня не вьющиеся волосы, ты чо т попутала а у того у кого вьюцца - уже и вицца нечему, лоснится теперь все гыгыгыгы))))
не, я в дьютике там ничо не покупала коме брелоков.. грю же - в нью-джерси отвратный дьютик был. А из Лас-Вегаса мы тогда в НЙ мотанулись..

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/06 00:05
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

Если летите из Ш-Д на косметику особо можешь не расчитывать. Немного парфюмов и совсем чуть-чуть всего остального. Правда, я нашла там свой любимый cellcosmet. Больше ни в одном дф его не встречала. В Ш-F в косметикой лучше. В JFK косметика тоже есть, но я много купила в самом НЙ. Все тот же Cellcosmet и Bliss.
Такс фри в Штатах отсутствует как класс(( но в больших универмагах можно взять скидочную карту туриста, и тогда налоги не будут включены в стоимость товара. т.е. платишь столько, сколько написано в ценнике.

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/06 00:48
Re: Страна Йанки new [re: alarka]архив 

Тээкс, про выше обозначенные марки чиркани по-подробнее? Я в том самом жж прочла про них Терминал исчо не знаем...

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/06 01:31
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

В каком том самом жж?
Cellcosmet косметика не американская, а швейцарская. В Европе днем с огнем не сыщешь((( а в Мск. навалом. В NYC покупала в Саксе. Я на ней уже года 4 точно. Иногда основной крем меняю на шанелевские эмульсии. И ваще, я кремам особого значения не придаю. Лишь бы лицо не тянуло. А вот маски всяко-разные очень уважаю: здесь и целкосмет, и вальмонт, и японские, и наша Кора, и блисс.
В Блиссе брала маленький крем для лица (увл), 2 маски, крем для рук, крем на кутикулы и ногтей, и перчатки с силиконом для маникюра, а носки- для педикюра.

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |