Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
alarka
(продавец сувениров)
2011/01/07 01:43
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

Я тебе говорю, я в прошлом году искала замшу цвета тауп орi, у нас ее уже нигде не было, остались только ядовито-зеленый и цвета белой затирки. Ну, думаю, в нй такого добра должно быть навалом. А там это еще не поступило в продажу, только проанонсировано было.
Но в любом случае, хорошей вам поездки, удачных покупок, легких взлетов и мягких посадок)))

Baby you've been going so crazy...

Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/07 01:46
Re: Страна Йанки new [re: alarka]архив 

хммм.... нелогично как то - американский лак в россии уже кончилсо а в стране-производителе - только анонс. не находишь?
спасибочки, кое как собралась и потопала спать.
Кста, едем без сигарет в попытке бросить курить. Интересно чо выйдет? Муж ехидно гыгычет, мол как ты себе видишь катиццо в джипе по американским дорогам не посасывая в кайфе сигаретку? Или забуриццо в паб на вечерний виски и тоже без курева?
вот чесна не знаю как, но бум пробовать
лан, все. утопала я.
всем пока-пока)))))

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/07 01:55
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

Да, чет вы как- то не в кассу бросать собрались)))) а с другой стороны я в штатах не курила, там ваще мало кто курит. И я наблюдала, что эти немногочисленные курильщики неловко себя чувствуют, и курят как-то даже украдкой, без кайфа.
А про нелогичность, так я часто с этим встречаюсь. У нас в ЦУМе туфли ysl только 41 размера остались, а в Рим еще они в продажу не поступали, и Париж тоже. И так по многим коллекциям. Коллекция всегда делится на поставки. И во все страны поставки распределяются по-разному. Ну и от байеров многое зависит))
Давайте, удачи!!!

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/07 12:12
Re: Страна Йанки new [re: Moonligt]архив 

я не курю с 1 ого января!странные ощущения..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/07 12:13
Re: Страна Йанки new [re: alarka]архив 

гыгыг,бросать всегда не в кассу))

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/07 12:24
Re: Страна Йанки new [re: RigaStyle]архив 

я тоже с первого)) ощущения- как-будто и не курила никогда))

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/07 12:58
Re: Страна Йанки new [re: alarka]архив 

а мне чего-то не хватает..первые дни покушаю и в мозгу мысль-надо покурить..т.е ща пойду возьму сигарету и закурю и тут БАЦ..а я же бросила и сигарет нетути :obm: ща легче уже..

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/07 13:11
Re: Страна Йанки new [re: RigaStyle]архив 

Ну я вообще то курю, то не курю. Могу месяц покурить по пачке в день, а потом полгода от табачного дыма шарахаться. Последний раз курила с мая. т.е. 8 месяцев. Самый большой перерыв был 2 года. Начинаю курить всегда с отвращением (натурально от первых сигарет дурнеет, а потом как по маслу), бросаю всегда с легкостью. И все же, некурящие периоды более длительны, чем периоды курения. Примерно 1:3

Baby you've been going so crazy...

RigaStyle
(Take it easy)
2011/01/07 13:18
Re: Страна Йанки new [re: alarka]архив 

я курила последние года 2 до 5 сигарет в день..иногда 1-2..но нафиг надо!!А ты считай не курила вообще)

СкорАааа будет ёлкааааааа :newy: :alc: :dan:

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/07 13:22
Re: Страна Йанки new [re: RigaStyle]архив 

Ну если не считать, что прошло более 20 лет с первой сигареты, то да- почти не курила)))))

Baby you've been going so crazy...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |