Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/08 22:32
Re: Американская Гильдия new [re: all_1984]архив 

а я на завтра запланировала Американца посмотреть,а сегодня посмотрела комедию Знакомство с Факерами 2.. ну что сказать..местами улыбнуло,но не комедия ни разу.. зачем там снимался де Ниро -не понять

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/08 23:33
Re: Американская Гильдия new [re: wolke]архив 

Лен, а разве не 3-я часть Факеров? Мы сегодня в кинотеатре выбирали между этим фильмом и гулливером. В итоге пошли на Гулливера. В целом мне понравилось, много смешных моментов. Типично по-американски, конечно - неудачник становится супер-героем, спасает королевство и получает в награду крутую девушку, к которой даже боялся до этого подойти ))) Вобщем не супер прям фильмец, но скрасить досуг можно

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/09 00:23
Re: Американская Гильдия new [re: zayka]архив 

написано ,что 2-я.. :404: рекламируют по ОРТ сейчас... я Гулливера еще не искала в сети,если есть-посмотрю..хочется чего-то ненапряжного

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

all_1984
(kara melek)
2011/01/09 00:26
Re: Американская Гильдия new [re: wolke]архив 

там кстати много на итал.общаются, и не всегда переводят (по крайней мере в версии которую я скачала), но слушать приятно мне, люблю итальянский.
вот такого типа фильмы ,типа этих факеров вообще не люблю, не смешно ни разу....я лучше посмотрю по 20-му разу эйс вентуру или лжец лжец, вот уже где поржать можно от души)))



Aysu
(Махмуд второй)
2011/01/09 07:53
Re: Американская Гильдия new [re: all_1984]архив 

меня подруга потащила на этих факеров такая бякаааа, я пошла только из за Де Ниро, но и в нем разочаровалась, тоже не представляю зачем такому актеру сниматься в тааакой пошлятине на Туриста не пошла, уже все кому не лень раскритиковали теперь жду Прошлой ночью в Нью-Йорке с Кирой Найтли и Евой Мендес и Доброе утро (типа от создателей Дьявол носит Прада), оба фильма с 13го января



lemar
(турецкий шпион)
2011/01/09 10:35
Re: Американская Гильдия new [re: all_1984]архив 

я вчера просто по тв посмотрела Розовую Пантеру-2 лежа на диване - и смешно и ненапряжно)

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

zayka
(турецкий шпион)
2011/01/09 20:25
Re: Американская Гильдия new [re: wolke]архив 

просто в туркей он идет как Zor baba 3. я и решила, что третий фильм. т.к. не особо слежу за этим шедевром ))) посмотрела сейчас, точно, в русском варианте факеры 2... :158: странно однако... я думала, что хоть цифры должны совпадать :lol:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/09 21:41
Re: Американская Гильдия new [re: all_1984]архив 

на той версии,которую я скачивала был нормальный перевод,достаточно качественный.. ага,фильм так себе..Эйс Ветура мне не нравится,а Лжец-да,веселый,если хочется просто отдохнуть от всего )

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2011/01/09 21:42
Re: Американская Гильдия new [re: zayka]архив 

трудности перевода

Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |