Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
kuzu
(I love Grida village!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
2011/01/09 01:20
Re: Кипр, мы вернулись new [re: linali19]архив 

главное - влажности не было. я 3.01 в -18 на лыжах с удовольствием накаталась. редко когда ниже -15 мороза не ощущается. такую бы погодку на всю зиму.
к сожалению, опять идет оттепель

Every woman wants to be a witch..

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/09 01:28
Re: Кипр, мы вернулись new [re: kuzu]архив 

Спасибо!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Lulik
(турецкий шпион)
2011/01/09 22:47
Re: Кипр, мы вернулись new [re: Kosh]архив 

молодцы! Рада, что довольны Кипром.
Хорошей акклиматизации!
Я тоже в безумном восторге от поездки! Самый лучший отдых за многие годы наверн



Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/10 09:26
Re: Кипр, мы вернулись new [re: Lulik]архив 

ну, я так вообще акклиматизацию считаю мифом, типа ПМС вчера Алешу выводили уже на 40 минут гулять, привыкает постепенно

рассказывай, как вы отдохнули? чем занимались и вообще!!! я, кстати, рада за тебя была, что ты не с нами поехала, т.к. тебе скучновато было бы с нами с нашим графиком и английскими пенсионерами в отеле

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/10 12:21
Re: Кипр, мы вернулись new [re: Kosh]архив 

Сашка привет! Очень рада за тебя!!!
Об акклиматизации - говорят, что такие малыши гораздо проще адаптируются к смене климата, чем годовалые детки и тем более взрослые

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/10 12:53
Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: Kosh]архив 

народ,я в шоке! Почему некоторые используют обычные позитивные посты для возможности лишний раз по@раться?
Почему если человеку что-то не нравиться в своей родине, он должен менять МЖ? А как же статья конституции, о том, что человек вправе по своему усмотрению выбирать это самое МЖ???
Вот например, если я раньше ненавидела зиму, я что должна ехать жить в Сочи? А в последние годы я увлеклась зимними видами спорта и теперь зиму обожаю, мне что ехать в Альпы????
После последнего лета я вообще возненавидела жару, мне что ехать в Антарктиду и никогда не выезжать на море?
Составьте плизззз график моих передвижений по миру?

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/10 14:40
Re: Кипр, мы вернулись new [re: keyti]архив 

спасибо тебе!!!
да, я вообще считаю, что у Алеши получилось, что он как будто просто 2 недели не гулял на морозе... был в домашней температуре

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2011/01/10 14:42
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

у нас вообще люди злые. Я сейчас из Турции летела, по каждому поводу наши начинают скандал или в аэропорту или в самолете

Все делается в Китае, включая отставку Лужкова

Kosh
(Блудница вавилонская)
2011/01/10 14:59
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

наверное, я была не политкорректна, сказав "погань" надо было выразиться, типа, климатические условия страны проживания не достаточно комфортны

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kitty11
(Marmarisin Yıldızı)
2011/01/10 15:11
Re: Кипр, мы вернулись new [re: Kosh]архив 

Molodtsi, rada za was ) A ya vernulas so Shtatow. New-York-Miami-North Carolina-New-York. Bolee 4000 km i ogromnoye more wpechatleniy. Sostoyaniye kak v kosmose.
Pro pogan soglasna. Vchera kak raz obsuzhdali etu temu, gryaz iz-za nepravilno postroennih dorog, slishkom blizko k urovnyu pochvi.

Cчастье - как здоровье: когда его не замечаешь, значит, оно есть.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |