Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
alarka
(дежурный)
2011/01/10 16:01
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

А че страшного-то? []
Не обращай внимания))

Baby you've been going so crazy...

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 16:01
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

А кому нужна правда? Американские ученые доказали, что если бы люди всегда говорили правду - мир давно бы сошел с ума.
А какова правда? Однако у каждого она своя.
Вот некоторые говорят, что Москва - дрянной город, а как по мне - Шикарный город, вот те и правда

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 16:02
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: alarka]архив 

Не пора ли прекратить хамить, Аларка, чего добиваешься?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/10 16:05
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: Marbela]архив 

вот это меня и взбесило. Недовольство высказывали как раз те, кто возил.
А педиатры уже разное говорят, одни и до 4-х лет нельзя, а другие приветствуют вывоз месячных деток к морю, каждый сам решает. Слышала, что иногда даже рекомендуют свозить.
Про зиму писала, в последнее время люблю даже больше, чем лето. Напрягает тока одежде, типа пока себя и дЕтя одену, полчаса пройдет, да и по лестнице уже тяжело тягать 8кг+100 одежек)))

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/10 16:11
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: Marbela]архив 

да в том-то и дело, да обязательно найдется тот, кто зачморит, если его мнение не сходится с мнением оппонента

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 16:12
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

Недовольство высказывали как раз те, кто возил. (с)
____
Прости, не поняла, о чем речь?
Педиатры, как и все смертные люди, тоже могут иметь свойство ошибаться. Лично я склонна думать, что ребенка до 3-х лет на юг необходимо возить только летом, но, повторюсь, каждый родитель решает для себя этот вопрос самостоятельно, так-как именно ему воспитывать своего ребенка.
А кому щас легко? Не, есть конечно вариант зимой ходить в юбчонке
У вас лифта нет?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/10 16:12
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: Marbela]архив 

жалость унижает

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 16:14
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

Так это же форум, каждый человек имеет право на свое мнение и с ним надо считаться, надо быть чуточку терпимее и спокойнее.
Я тоже говорю, в форуме хромает культура общения, зачастую пользователи говорят, а потом думают.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 16:16
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: keyti]архив 

Да брось ты, если жалость по искусственному поводу, то бодрит и веселит. Ну давай же, жалей, меня, жалей

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

keyti
(турецкий шпион)
2011/01/10 16:17
Re: Про погоду, родину, погань и т.д. new [re: Marbela]архив 

там внизу почитай, пишут типа вот я ребенка возила, когда ему еще двух лет не было, а потом проблемы были, а тыыыы..... далее по тексту. Ну не люблю я, когда люди за идентичные ошибки других винят!!!
Лифта нет, дом сталинский кирпичный, жить комфортно во всем, кроме отсутствия лифта, но хорошо хоть на тором этаже живу. Хотела рельсы попросить положить для коляски, да лестницы узкие, мешаться будут

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |