Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 18:29
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: alias]архив 

Просто кучу всего перепробовала, так и не поняла смысла гелей, пенок... Мне все одинаково.

__________________
Кто здесь???!!!!!

alarka
(продавец сувениров)
2011/01/09 18:51
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Shona]архив 

я летом беру эмульсии для нормальной и жирной кожи ( они как правило еще и матируют), а зимой флюиды для сухой и комбинированной.
Да они легкие, в в комплекте с масками- самое то! Моя кожа не любит кремы вообще. У меня всегда в наличие есть крем Cellcosmet. Но пользуюсь им только после перелетов, или еще какие-нибудь стрессы снимаю. А каждый день им мазаться для моей чувсвительной кожи ту мач.
Я тебе про то и говорю, что мы все разные, что подходит одним, запросто может навредить другим))) Я тебе рекомендую попробовать мицеллярку Bioderma (для нормальной или чувствительной кожи, выбирай сама. Они сейчас стали делать и совсем малипусечные 100 мл флаконы. Возьми на пробу 2 разных, а потом уже купишь в большой бутылке то, что понравится больше), и российскую косметику Кора. Особенно грязевую омолаживающую маску- изменишь свое мнение о масках))

Baby you've been going so crazy...

alias
(İnci çiçeği)
2011/01/09 19:00
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Kinalikuzu]архив 

аналогично ))))

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

primorochka
(воинственный янычар)
2011/01/09 19:56
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: lemar]архив 

я тоже от ночного крема отказалась. Покупаю масло жожоба и пользуюсь им на ночь. с утра кожа отдохнувшая и "спасибо говорит"



all_1984
(kara melek)
2011/01/09 20:07
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: primorochka]архив 

а где продается такое масло и в каком виде?



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 20:10
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: all_1984]архив 

У меня марки Стикс (Австрия вроде). Но я его на волосы мажу в виде маски, на лицо нееее, т.к. кожа жирная.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 22:53
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: An4utka]архив 

а я смотрю, живанши многие хвалят. а в чем прелесть масок? мне кажется, они дают эффект очень кратковременный. если вообще дают)))

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 22:56
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: all_1984]архив 

ну что он подберет- опять череда названий фирм из которых надо выбирать конкретно под себя. то есть пробовать все подряд и сравнивать. и деньги тратить. смысла нет.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 22:58
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: alarka]архив 

а я декоративкой почти не пользуюсь. поэтому наверное смысла нет в этой мицеллярной воде? и вообще для меня вода - первое средство очищения))) не могу использовать молочко иже с ним (все равно хочется потом водичкой ополоснуться)

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2011/01/09 23:00
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Персефона]архив 

ой, а я в виши разочаровалась давно и надолго(((

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |