Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/12 04:52
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: alarka]архив 

Вот у меня лично сооовсем нет ощущения чистоты после всяких умывалок и Иже с ними! Ну как можно кожу изводить таким очищением с исключением воды??
ПыСы купила твои шанелевские флюиды/ сыворотки-прикольно!!! Еще бы что то для сужения пор? Посоветуй? А ты скатками какими пользуешься?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/12 10:38
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Kinalikuzu]архив 

а мне кристина не подошла... пробовала несколько серий.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Apelsin
(турецкий шпион)
2011/01/12 11:57
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Anna_irbis]архив 

моей маме тоже не подошла, когда купила полный объем, хотя пробники нравились. Мы с сестрой уже несколько лет только на Кристине.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/12 12:01
Re: еще раз про косметику. опрос new [re: Apelsin]архив 

я вообще не знаю что моей коже нужно... клиниг вообще жуть что со мной творит... шисейдо еще более менее, аллергии нет хотя бы. а вот ночной моя кожа полюбила -чистая линия с экстрактом ростков пшеници (написано так...) иногда маслами пользуюсь. а умываюсь спонжем и мылом стикс - егурт или на козьем молоке, а сейчас еще мятное пробую.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |