Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/09 17:16
Re: Короткие заметки о Москве [re: Guseva]архив 

насчет грязи чет или не вижу, или не замечаю или нет ее...хе-хе

а вот приехав из отпуска на машине полуметровая снежно-ледяная глыба...это нечто..и вся машина в ледяной глазури...

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/09 17:16
Re: Короткие заметки о Москве [re: alias]архив 

кстати, я виддела сегодня именно в ботиночках выгуливают


"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/09 17:18
Re: Короткие заметки о Москве [re: Guseva]архив 

Про Подмосковье - не скажу, давно не была. Может там реально плохо дела обстоят с чисткой снега. У меня в районе (на окраине) всё нормуль. По мне так поменьше бы этих снегоуборочных машин, уж очень от них шуму много. Особенно ночью и под утро.
Про инфраструктуру - ну поверь на слово. У меня у мужа родители живут в районе ВДНХ, а это практически центр. Вот уж где убого - ни одного нормального магазина рядом, даже за продуктами надо куда-то тащиться. Была одна аптека, и то пропала. У меня же на окраине супермаркет на супермаркете, аптека на аптеке. Так что окраины - они разные. Новые районы - ни разу не убогие, поверь. А вот старые районы на окраине, типа Выхино, Кузьминок и иже с ними - там неприятно, да.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

lemar
(турецкий шпион)
2011/01/09 17:19
Re: Короткие заметки о Москве [re: alias]архив 

я российское не использую ( или финское валио, французское или немецкое . там гостов конечно нет, но качество мне кажется приемлемым. цены уточню когда пойду закупаться ) я беру 200 или 100 грамовые пачки

"Лучше ошибаться в любви, чем в ненависти" (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2011/01/09 17:19
Re: Короткие заметки о Москве [re: Guseva]архив 

а зачем, извини, тебе 4 пачки масла понадобились?

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/09 17:20
Re: Короткие заметки о Москве [re: Guseva]архив 

Березы из положения "дуга" обратно возвращаются У нас под окном березу согнуло до земли, мы уж очень переживали. Сейчас стоит снова прямая, и на ветках ничего нет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

aksu07
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/01/09 17:20
Re: Кстати, кто где закупается продуктами в Москве [re: alias]архив 

разовых карт в Метро нет живя в центре и выбирая между Азбукой вкуса, Зеленым Перекрестком и Седьмым Континентом остановилась на последнем покупаю в начале года скидочную карту на 10% правда я не закупаюсь на неделю (живу одна), а хожу раз в один-два дня непродуктовые товары закупаю в Метро раз в месяц или два



alias
(İnci çiçeği)
2011/01/09 17:20
Re: Короткие заметки о Москве [re: lemar]архив 

я масло часто покупаю, т.к. готовим много
когда-то тоже брала и Валио и т.п., но потом от одного технолога узнала о том, что оно не является сливочным маслом и ни капельки не полезное.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/09 17:21
Re: Кстати, кто где закупается продуктами в Москве [re: alias]архив 

в метро не все дорого. на отдельные виды товаров вполне хорошие цены, особенно по сравнению с обычными магазинами. ашан не люблю, там вечно полно народу и некачественный товар.

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 17:23
Re: Короткие заметки о Москве [re: Gunal]архив 

Мы жили в районе Алексеевской 3 года назад. Но, смотрю, ничего особо не изменилось. Мы тогда за продуктами в Рамстор ездили, рядом с домом магазов не было.

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |