Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
aksu07
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/01/09 17:39
Re: Короткие заметки о Москве [re: pinco]архив 

в прошлом году моя коллега шубу купила в Киеве прыгала от восторга, т.к. по ее словам ТАКУЮ шубу за ТАКИЕ деньги в Москве не найти )))))



all_1984
(kara melek)
2011/01/09 17:40
Re: Короткие заметки о Москве [re: alias]архив 

еще как есть.
я везде видела.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 17:40
Re: Короткие заметки о Москве [re: pinco]архив 

Я как раз лет пять назад в Одессе хорошо закупилась. Была шокирована ценами, все не верила своим глазам, несколько раз на ценник смотрела

__________________
Кто здесь???!!!!!

Jey
(бляха с мухой)
2011/01/09 17:41
Re: Короткие заметки о Москве [re: alias]архив 

Нин, ну ты уже озвучь то, что ты покупаешь под названием "масло". может, народ бросит покупать подделки

Скажи, узнать мы смогли откуда, что я твоя, а ты моя любовь и судьба.................

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2011/01/09 17:44
Re: Короткие заметки о Москве [re: Gunal]архив 

Хехе, ага. Потом Азбуку Вкуса открыли, но там сама знаешь какие цены а потом Магнолию, но в нее ваще страшно было заходить. Только если за хлебом и макаронами.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/09 17:44
Re: Короткие заметки о Москве [re: alias]архив 

Нин, я товаровед по первому высшему)) Я всегда и ГОСТ смотрю, и на вкус уж отличу сливочное масло от маргарина. Это у тебя в Перекрестке наверное такие цены)) Мы в наш Зеленый Перекресток ходим только если захочется чего-нибудь деликатесного. За рукколой опять же туда мужа отсылаю. Но так чтобы сливочное масло там покупать - нет конечно.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/09 17:45
Re: Короткие заметки о Москве [re: Gunal]архив 

тоже 200 грамм. Я смснула родственникам специально узнать, что за масло было такое....Пока молчат. Но я обязательно напишу что это за Золотое маслице было))) К слову, я обратила их внимание, они мне сказали, что это нормальная цена...Как говорится, за что купила...

_________________________________

aksu07
(Team Последний поезд на Стамбул)
2011/01/09 17:46
Re: Кстати, кто где закупается продуктами в Москве [re: alias]архив 

не знаю на моей последней работе к нам зашли из соседнего офиса и предложили карту Метро бесплатно ))))) не пластик, а старого образца работает уже два года в чем была "радость" для соседей в таком альтруизме мы не спрашивали )))) по-моему мы не давали им даже копии документов нашей компании



pinco
(Секретный физик)
2011/01/09 17:47
Re: Короткие заметки о Москве [re: aksu07]архив 

и это при том что скажем в Дубае они еще в 2 и более раз дешевле

"Ты меня не ведая прости..." (с)

Gunal
(Кошка, которая гуляет сама по себе)
2011/01/09 17:47
Re: Короткие заметки о Москве [re: Kinalikuzu]архив 

Азбука вкуса - это да. Самый дорогой, наверное, супермаркет.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |