Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
oyuncak
(black magic woman)
2011/01/10 23:26
офф new [re: Marbela]архив 

про турцию все понятно, ты мне по секрету скажи, а ярт, который поздалял всех с НГ на Общем, тот самый ярт?)

En büyük Türkiye!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 23:30
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: Marbela]архив 

В Турции известные манекенщицы арестованы за проституцию

Правоохранительные органы Турции провели спецоперацию по разгрому преступной группировки, специализировавшейся на проституции. Согласно турецким источникам, предположительно, к деятельности группировки были причастны также высокопоставленные чиновники, но их имена не раскрываются. Аресты проводились в Стамбуле. По данным полиции, преступники арендовали здание и организовали в нем публичный дом. По данным полиции, операция по поимке других членов группировки будет продолжена.

http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/turkey/1362716.html


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 23:32
Re: офф new [re: oyuncak]архив 

Это тебе все понятно по Турции, а я токо начала мониторить ваши новости.
Если это был другой Ярт, то он бы был уже в баньке за клонирование.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 23:36
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: oyuncak]архив 

Говоришь, нам животных нельзя доверить? А вам можно доверить людей?
_____
В результате ДТП в Турции 6 человек сгорели заживо

6 человек погибли в ночь на 7 января в результате ДТП в турецкой провинции Нигде, сообщает CNN Turk. В загоревшейся после аварии машине на трассе Нигде-Стамбул были обнаружены обугленные тела шести человек. Водитель автомобиля Ford врезался в двигавшуюся на большой скорости навстречу большегрузную машину. В результате столкновения, Ford загорелся, 6 человек находившиеся в салоне, не смогли покинуть салон и погибли. Прибывшая на место происшествия полиция начала расследование. Личности погибших и причины аварии устанавливаются.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/turkey/1362701.html#ixzz1AfPzrwSL



Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 23:38
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: Marbela]архив 

В Турции произошли ожесточенные столкновения между полицией и студентами

В Анкаре 5 января произошли ожесточенные столкновения между полицией и студентами, которые завершились задержанием нескольких десятков учащихся Технического университета, недовольных политикой правительства. Как сообщает Hurriyet, участники акции, порядка 1000 человек, пытались достичь центра Анкары, чтобы прорваться к офису правящей партии "Справедливости и развития". Однако полиция жестоко избила студентов и они вернулись в университетский кампус, где начали сооружать баррикады.

В ход шли булыжники, бутылки, рождественские петарды. Столкновения демонстрантов с полицией имели ожесточенный характер. Студенты забросали камнями депутата от оппозиционной "Народно-Республиканской" партии Четина Сойсала, который пытался провести переговоры со студентами. Полиции пришлось применить слезоточивый газ и водометы, чтобы успокоить студентов. Наиболее агрессивные манифестанты арестованы.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/turkey/1362578.html#ixzz1AfQQHAuZ


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/10 23:38
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: Marbela]архив 

вообще конечно симптомтично- тусоваться на ресурсе, посвященном стране, которую ненавидишь. ты б записалась к Гусевой

En büyük Türkiye!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 23:39
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: Marbela]архив 

Психически больной пытался угнать самолет, следовавший из Осло в Стамбул

Накануне, 5 января, произошла попытка захвата самолета авиакомпании "Турецкие авиалинии" (Turkish Airlines), следовавшего из Осло в Стамбул. Как сообщает газета Hurriyet, турок, пытавшийся в среду вечером захватить самолет, является психически больным и сообщил на допросе в полиции, что попытки угона лайнера не предпринимал.

Инцидент на борту самолета Boeing 737-800, следовавшего в Стамбул с 59 пассажирами и семью членами экипажа, произошел за полчаса до приземления в аэропорту турецкого мегаполиса, когда он пролетал над Болгарией. По свидетельствам очевидцев происшествия, один из пассажиров, находившихся в хвостовой части самолета, надев маску, встал с места, прокричал на турецком языке, что имеет взрывное устройство и потребовал возвращения в Осло.

Злоумышленника, державшего в руках какой-то предмет, обезвредили двое пассажиров - турок и гражданин Швеции, сообщает телекомпания NTV. Командир корабля сразу же проинформировал о происшествии центр управления полетами стамбульского международного аэропорта. Виновник ЧП, житель провинции Батман на юго-востоке Турции, Джума Яшар был взят под стражу после приземления самолета в аэропорту.

Взрывного устройства у злоумышленника найдено не было. При проверке документов у него была обнаружена медицинская карта, подтверждающая, что он страдает психическим заболеванием. На вопрос полиции, зачем он пытался совершить захват воздушного судна, турок сказал, что "ничего не совершал". Злоумышленник направлен для медицинского освидетельствования в один из стамбульских медицинских центров, после чего будет доставлен в прокуратуру, где ему будет предъявлено официальное обвинение.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/turkey/1362579.html#ixzz1AfQsgick


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/10 23:42
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: Marbela]архив 

спохватилась))


En büyük Türkiye!

Marbela
("Super Moderator")
2011/01/10 23:43
Re: В Турции массово гибнут птицы new [re: oyuncak]архив 

Ты это обо мне? Это в каком месте я ненавижу Турцию, ты о чем?
Гусева то здесь при чем?
Некоторые живущие в Турции ненавидят свою бывшую Родину, но это им не мешает находиться на этом ресурсе принадлежащем именно России. В чем проблемы, Оюн?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

oyuncak
(black magic woman)
2011/01/10 23:44
Re: офф [re: Marbela]архив 

Марби, а мы умрем?

En büyük Türkiye!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |