Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Moonligt
(Жена Абрамовича)
2011/01/12 08:13
Доброе утро, россияне! new архив 

И спокойной ночи йа посвятили полдня себе, теплу и виски в номере! Жууутко устала от постоянного ощущения холода всем своим мерзлявым тельцем поэтому сегодня полазив по Капитолию, завалились замернувшие в номер, висканули, послушали шансон России и музон Израиля -как итог имеем:муж закатив глаза что то мурлычит на иврите в унисон своим песнярам; я - шарахаюсь по нету в поисках общения. А вы все спали!!! Вот елы палы даже из за такой ерунды испытываю тут дискомфорт а по тому хорошо канеш там, где нас нет. И дома всегда лучше! Соскучилась по Мск... А впереди еще цельных 10 дней чужбины..
Ну да фиг с ней-и это пройдет! (с)
С добрым утром вас штоли?

Мы ее с помойки подобрали!Отмыли, отчистили!!А она нам - фигвамы рисует! :crazy:

Фауль
(Каирский провокатор)
2011/01/12 08:52
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Moonligt]архив 

Морнинг, типа )))

"в споре рождается не только истина, но и бан... в лучшем случае на 2 недели "

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/12 09:26
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Фауль]архив 

аха)))) утро доброе, только мрачное.... сны задолбали такая ересь сниться... сегодня рыбу ловила)))) знаю знаю к чему это сниться.... я ее руками поймала , а она какая то больная оказалась....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/12 09:46
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Moonligt]архив 

и тебе привет привет.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/12 09:46
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Anna_irbis]архив 

а мне сегодня снилось, что нас опять ограбили)) и надо бежать срочно разбираться со страховой

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/12 09:48
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Moonligt]архив 

А мой сынуля, находясь в твоем часовом поясе, правда, чуток южнее, во Флориде, чувствует себя очень комфортно! Ложатся в час ночи, встают по 11...счастлив до невозможности и доволен абсолютно всем. Но там 25 тепла)))

_________________________________

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/12 09:48
Re: Доброе утро, россияне! [re: morrigen]архив 

со страховкой это во сне или наяву?

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

morrigen
(турецкий шпион)
2011/01/12 10:08
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Anna_irbis]архив 

ну это в прошлом году /, когда нас грабанули , мы долго со страховой выясняли отношения. А тут вчера вспомнили этот случай - вот видимо он мне и снился

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

partymouse
(турецкий шпион)
2011/01/12 10:10
Re: Доброе утро, россияне! new [re: Moonligt]архив 

how do you do

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/12 10:15
Re: Доброе утро, россияне! new [re: morrigen]архив 

страховая это да.... про то что вас обокрали я помню. ну это просто сон)))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |