Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 09:34
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Aysu]архив 

встретимся, пообщаемся. дружить и общаться ам ничего не помешает.. мы хорошо расстались по обоюдному согласию. так что причин не общаться у нас нет.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 09:35
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: aksu07]архив 

так я тоже забыла... не знаю почему вспомнила... странно все)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/13 13:04
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: lemar]архив 

+1000

hadi gel içelim

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/13 13:34
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Anna_irbis]архив 

дружить конечно никто не запрещает, но ведь влюбишься опять, а? или нет?

нет, я понятия не имею о той твоей истории, но предполагаю, зная примерно женщин и твою романтическую натуру

люблю Кемер...

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/13 13:45
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Anna_irbis]архив 

когда мне было лет 20, моя тетя сказала мне: "а они все, с кем ты рассталась, потом так и тащатся по жизни".

потому моё имхо - не надо в ту же воду пытаться войти второй раз, надо себя ценить, и обязательно встретится тот, с кем не будет расставания и всё сложится хорошо.

ты же готова с ним дружить и общаться, чтобы заполнить некий вакуум?
извини, если я лишнее сказала. в таком разе не отвечай.

люблю Кемер...

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 14:09
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Alamoflame]архив 

да там давно уже все перегорело. мы виделись то поледний раз года 3 назад. потом только поздравления с праздниками не более, а что дальше будет , никто не знает))))))))) я не исключаю каких то отношений, но вот любофф уже давно прошла.... будет так как будет))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 14:14
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Alamoflame]архив 

да впринципе вакуума то нет. просто у нас были замечательные отношения, плохого в душ не осталось, настроена я на другое) а что будет время покажет. знаю что один раз с ним жизнь не связала и сейчас не стану этого делать, для будущего нужен другой человек. а от маленьких романтических приключений или от общения просто с приятным мне человеком не хочеться отказываться)))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

aksu07
(1000 и одна ночь)
2011/01/13 14:18
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: Anna_irbis]архив 

женское сердце - странная штука))) у меня однажды случилось свидание через четыре года - как-будто только вчера расстались ))))

hadi gel içelim

Anna_irbis
(турецкий шпион)
2011/01/13 15:01
Re: земля она круглая а жизнь штука странная) new [re: aksu07]архив 

да что загадывать... посмотрим что дальше будет)

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Alamoflame
(Серая Мышка)
2011/01/13 15:23
по течению new [re: Anna_irbis]архив 

"а что будет время покажет"
---------------
так-то оно так... конечно, мы ничего не знаем ,что будет завтра и через 5 минут.
но с некоторых пор такой подход я сочла для себя неприемлемым. не знаю как это четко сформулировать, но полностью поддаваться обстоятельствам - это значит себя не ценить.
я уверена ,что наверняка сейчас кто-то поймет четко, о чем я гооврю, и выразит мою мысль лучше заранее спасибо


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |