Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 19:24
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

хм, ну мне сразу сказали, что если еще одного-то кесарево рекомендуют, т.к. ребенок будет еще больше.
Вряд ли уже, правда.... а жаль.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 19:34
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

а у вас(с)
а у меня было так, что я валялась в коридоре 8 часов после тяжелейших родов(мест не было), а в себя пришла так только на 3-й день ввиду большой кровопотери.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

fistik
(восточный музыкант)
2011/01/15 19:44
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

Давай я тогда выступлю с контр-пропагандой Мои дети обожают друг друга, и это такой кайф видеть это - такие малявки и друг за друга горой Хоть и дерутся, конечно, и ругаются. Но как только я пытаюсь наказать "виновного" - второй сразу прибегает с криками в защиту обвиняемого.

"вы не в своей турции живете, а в "их" турецко-притурецкой Турции" (с).

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2011/01/15 19:54
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Kosh]архив 

Саш, если всех слушать, жить не захочешь, не то что рожать! Если в планах было родить второго-рожай! И лучше с маленьким промежутком... А так, я могу наоборот рассказывать, как бы я хотела иметь родную сестру или брата... Что в детстве, что сейчас!

_________________________________

tashka
(аниматор)
2011/01/15 19:57
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

в нашей ситуации наоборот, я старшая, и с удовольствием с ней нянькалась, и любила, и зацеловывала. Но у нее я соперник во всем. Наши любые покупки - личное оскорбление, наш ребенок враг - как же. первая и единственная внучка у бабушки, как посмела отнять драгоценное внимание ... то типа я ей жить мешала, внимание все забирала, а теперь еще ребенок, ей че, теперь совсем без внимания оставаться.... Давно махнула рукой, спасибо, мы скоро год как живем в разных городах и очень далеко друг от друга.



tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:03
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

у вас с братом сколько лет разница? у нас 12. Это много, возможно, было бы по другому, если бы меньше. Я замуж вышла когда ей было 8 лет, а 9 они с мамой переехали и мы почти не виделись. Плотно видеться и общаться стали когда мне 30, а ей 18, мы переехали тоже на Север, вот тут и пошли коцерты без заявок



tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:05
Re: а у нас.... new [re: Bien]архив 

почему в коридоре? ужас какой! это давно было?



Aysu
(Шумахер)
2011/01/15 20:08
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: tashka]архив 

угу, сколько людей столько и ситуаций разных, кто прав кто виноват, не разберешь, мой брат ко мне тоже вагон и тележку претензий имеет, поэтому для меня проще пусть будет один ребенок, а разговоры как же он такой один будет по жизни идти, ну во-первых, половину жизни точно с ним рядом будут родители, вторую половину его собственная семья, во-вторых друзей никто не отменял, в-третьих, не факт, что братья сестры в одном городе жить будут... вот как то так, все ИМХО



tashka
(аниматор)
2011/01/15 20:15
Re: простите, девочковый пост про прокладки new [re: Aysu]архив 

согласна, хотя очень жаль, что твой родной человек - далекий человек и как не родной



Bien
(турецкий шпион)
2011/01/15 20:15
Re: а у нас.... new [re: tashka]архив 

15 лет назад, я там написала, что не было мест.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |